Нина Максимова

Есть ли между мужчиной и женщиной дружба?

Ответы · страница 5
Андрей

Это не природно ....

Андрей

Каждая женщина как и мужчина видят в первую очередь друг в друге партнера....любовь начинается с дружбы...возможно приятельство и сотрудничество!

Yts - 62

Есть только миг...

Yts - 62

Я тоже люблю

Любовь Иванова

А помимо всех творческих дел чем занимаетесь?

Yts - 62

Играю джаз и блюз по клубам. Для всего остального просто времени нехватает. Животных очень люблю.

Любовь Иванова

А на этом сайте как оказались?

Yts - 62

Случайно. На почту пришёл вопрос, я на него ответил и понеслась😁

Не Выясняй)

Крайняя редкость

Не Выясняй)

У женщин вообще крайне моало друзей я бы сказал ближе к нулю.

Не Выясняй)

Это так называемая дружба на грани)

Се
Сетлана

Бывает и такое)))

Ку
Куралай

классно иметь такого друга без всяких проблем

Галина Коноваленко

НЕТ НЕТ НЕТ!!!!!

Ку
Куралай

а все таки хотелось бы иметь друга

Галина Коноваленко

Желание не плохое, НО......

Silver Storm

Теоретически.

Silver Storm

Не встречал..,но я бы смог:-)

Виктор @дайвер@

Иногда бывает

Виктор @дайвер@

У меня например есть такие, мы иногда вместе погружаемся

Руслан Габсалямов

да.это точно

Руслан Габсалямов

и что...какие проблемы то.у меня много девчат-подругодрузей замужем и нормально общаемся без всякой кровати.я тут вообще не вижу проблемы.

Ку
Куралай

вашего оптимизма моему мужу

Руслан Габсалямов

дай бог.я могу спокойно уехать в другой город на машине подруги жены.вместе с этой подругой и у нас ничего не будет.у мегня есть немного нравственые рамки.простите за жаргон,даже если и захочу кого тр.. то это точно НЕ БУДЕТ ПОДРУГА МОЕЙ ЖЕНЫ или просто очень хорошая моя другоподруга.лучше со стороны.где живу.там не с...пардон за жаргон

Руслан Габсалямов

да не за что а ты есть в одноклассниках может там продолжим общение?

Руслан Габсалямов

так и набирать вас..,не давай на ты....не против?

Ку
Куралай

хорошо....куралай торебаева, темиртау, 40 лет

Юлия Александровна

нет нет нет

Юр ..Спб

Вам виднее

Юр ..Спб

Какая?

Любовь Иванова

есть, если вы оба не воспринимаете друг друга как сексуальные партнеры

Юр ..Спб

Соглашусь

Юр ..Спб

за что это

Юр ..Спб

😉

Виталий Шлемов

ну сночало

ОК
Ольга Камынина

надеюсь, это был бы лучшей вариант, развития событий.

Сергей Марусин

Любовь.....

Ку
Куралай

но можно же и дружить без любви, просто на чисто дружеских отношениях

Сергей Марусин

Это уже наверное платоническая любовь будет. А может я ничего не понимаю...

Фаррух Джаббаров

конечно

ОК
Ольга Камынина

нет дружбы, это лишь вопрос времени!

Ни
Николай

нет....

Лариса Литвинова

мужчина может быть приятелем или любовником но дружбы не бывает " природа "

Ир
Ирина

вопрос к Николаю а что может быть?

Евгений Жевлаков

Есть.

Светлана

Я считаю. Дружба-это секс отложенный на потом

Евгений Жевлаков

Светлана. Дружбу и секс не надо путать.

Евгений Жевлаков

Ну если у парня или у девушки нет намерения дружить из начально. То это конечно не дружба, а любовники с запасным аэродромом.

Светлана

Вот потом об этом поговорим..не получится тебе меня переубедить

Светлана

Не буду вступать в спор...тебе это тем более не нравится

Светлана

Я так поняла всегда..без условностей

Ирина Андреева

нету

Ирина Андреева

не встретила такого,с кем хотелось бы дружить

Ку
Куралай

но ведь и вправду хотелось бы иметь такого

Ирина Андреева

такого безотказного,готового всегда прийти на помощь и если нужно,подставить свое мужское плечо,и быть иногда жилеткой,чтоб можно было порыдать в нее))))) у меня такой есть,только в инете) он еще терпит мой ужасный характер,я на него ругаюсь,а он говорит-в гневе ты еще прекраснее)) жалко в реале таког нет....

Ку
Куралай

и у меня такая же ситуация

Ирина Андреева

эх....где ж такие водятся?)

Олег Неткачев

есть

ОК
Ольга Камынина

потому что рано или поздно один захочет больше. а другому не надо

Олег Неткачев

а если у меня несколько друзей женщин ...,что теперь всех хотеть? ..

ОК
Ольга Камынина

значит они вас хотят, или имеют на вас виды.

Олег Неткачев

навряд ли...да ну...никто меня не хочет)))

Борис Червоный

есть

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Дружба между мужчиной и женщиной – нереальное явление. Все равно кто-то переступит ее границу и придет разочарование…

Борис Червоный

ты ймееш вйду выростйт дружба в чето другое

☆❃

мужчины не против дружбы между нами только другие органы тела против 😜

Борис Червоный

ну не спорю есть такое ну все равно дружйть можно по любому й органамй тоже=))

Оксана 🐉

есть

Оксана 🐉

потому что я так дружу 25 лет уже

Ку
Куралай

я имела ввиду просио дружбу а не брак

Оксана 🐉

я про дружбу и говорю) мой друг женат и у него трое детей и прекрасная жена)

N_(*ur)_Idinova Shahida

Есть

Любовь Иванова

почему то так считают только женщины

N_(*ur)_Idinova Shahida

🙂у мужиков значит мысли другие 🧐😏