Uf
Ufo

Всем так нравится быть правыми. Желательно во всем. А вот мне, на пример, нравится быть неправым. Мне нравится, когда более умный или опытный оппонент поправляет меня в моих ошибках. Ну и как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 2
Светлана Маштакова

Я тоже люблю когда меня поправляют, что то узнаешь новое, правда когда это делает стоящий оппонент

Мария Рябцева

Хочется иногда оказаться неправой, но увы, в результате права и оказывается это я все накаркала.

Мария Рябцева

Да. Уже предпочитаю помалкивать.

Uf
Ufo

Я тоже заткнулся. Так будет лучше всем.

Мария Рябцева

Пустьь сами, ччто накосячили, расхлебывают..

Луиза Измаилова

Если действительно правильный и достойный.Тогда прислушиваться приятно и познавательно

Максик Ласковый )

Михаил, никак.. В 44 года неплохо бы иметь свою точку зрения и свою жизненную позицию.

Ел
Елена

Можно поправить, когда просят поправить, можно советовать, когда просят совета.

Светлана Кай

я тоже люблю общаться с людьми умнее меня. и мне не зазорно признаться им в этом

Елена Вахлакова

Спокойно. Старание всегда быть правым присуще людям либо неумным, либо слабым.

Елена Лена

Спокойно и адекватно Порой такие люди выскачки и любители показать своё Я

Uf
Ufo

Если несут разумное, чем не повод учиться? И мне плевать, кто он там по жизни. Важна лишь мысль

Елена Лена

При споре иной раз, знаю , что права , могу и промолчать

Елена Лена

Даже бесспорно

Ирина Чарикова

Нормально. Каждый сам себе режиссер, в Вашем случае - экспериментатор.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Если я не права-буду только благодарна,принимаю критику спокойно.

А как это Вы сделали вывод о моей покладистости?))

Uf
Ufo

Барышня, у нас свои методы. Кто же вам свои секреты откроет?))

Хорошо,храните свои секреты)))Есть вещи,в которых покладистость неуместна.

Uf
Ufo

Бесспорно. Не сердитесь. Так бывает))

Я и не сержусь.Я добрая)))))

Александр Луньков

А я не заморачиваюсь. И сам поучить могу, и поучиться не против.

Сергей Богатов

Нормально,когда ошибки поправляют.И дополняют знания и опыт.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Спокойно отношусь - нельзя быть всезнающим и непогрешимым.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я вполне допускаю, что может быть другое мнение, отличное от моего. Кроме того не могу утверждать, что я знаю ВСЁ. Оппонент может быть и умнее и опытнее.

Дженни

хорошо, Вы без больного тщеславия, здравомыслящий человек)

Та
Татьяна

Но , все равно надо стремится к первенству. А ошибки будут .

Uf
Ufo

А первенство это самоцель?

Та
Татьяна

Это не самоцель . Надо себя уважать ,а не ждать , когда вам укажут на ошибки . Самому уже надо на ошибки других указывать.

Uf
Ufo

Одно другому не мешает. Главное выслушать. Но вам это не грозит))

Наталья Маглыш

нормально . хорошо . когда есть кто-то умнее и опытнее тебя

Вера Bdfyjdf

Если доводы и аргументы убедительно, то почему бы и нет...

Вера Bdfyjdf

Всегда рада разумному совету, объяснению)

Евгения

Если умный поправляет, то не обидно. Но чаще бывает иначе

Валерий Белоусов

Мы заканчивает учиться жизни с последним своим вздохом.

Елена Курбатова

Это ваш выбор. Видимо для этого у вас есть свои причины .