Карина Король

Вы сталкивались с паранормальными явлениями? Напишите что видели.

Ответы · страница 5
Хаякава

сталкивалась)) видела домового

Карина Король

хоть какой дружелюбный, там от страха на тот свет уйти можно

Хаякава

я спала и он разбудил меня)) я тогда думала что это мой парень меня будил. потом включила свет а он спит))) домового уже не было

Карина Король

вы уже не ложились, да больше?)))))))))))) так а как будил?

Хаякава

))) я его больше не видела)))) просто по плечу водил рукой и говорил - Инна вставай уже час ночи))) как ни странно я заводила будильник на час ночи и он не зазвенел. Когда я включила свет был ровно час

Хаякава

нет. Я потом разговаривала с парнем со своим и думала он прикалывается что спит и это он меня разбудил. но потом чуть позже он признался что у него живет домовой и пару девушек которые ему не понравились он просто выгнал)) Они от страха даже вещи не забирали)) потом просили чтоб парень принес

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Носок куда то делся, неделю ищу

Карина Король

😃 наверное стиралка съела

Нету, может к вам залетел...? Синий такой

Трофимов Владимир

душу отчима пришедшую ночью

Трофимов Владимир

во сне меня покойники не посещают...

Карина Король

мне сниться снились, но чтобы так...........

Трофимов Владимир

да очень не приятное ощущение... как бы прозрачный и лица не видно...

Карина Король

я много слышала рассказов, но сама никогда не видела

Трофимов Владимир

потом на 40 день ещё раз почувствовал его присутствие на кладбище

Карина Король

когда такие истории слышу не по себе становится, но сама не сталкивалась никогда, когда думаешь много о человеке - снится, а так не было

Таирия

Беса видела, домового..

Карина Король

то есть не с каменным лицом?

Таирия

а вот лицо как-то не запоминается.

Карина Король

так это может у вас были простые люди, почему вы подумали что это леший

Таирия

В лаптях?)) Да и не это важно. Это просто чувствуешь, понимаешь. И если это происходит почти в одном и том же месте, ни один год подряд, тут уж как-то не сомневаешься))

Карина Король

🙂 ну да, странно..))

А Б

постоянно сталкиваюсь

Никита Темляков

Лёву видел😂😂😂😂

Никита Темляков

Это самый красивый вид рыбок

Никита Темляков

https://m.vk.com/id195872868

Феечка На Шпилечках)))

шаровую молнию 2 раза

Карина Король

шаровую молнию и я видела, но это не паранормальное явление

Владимир

видел шаровую молнию

Саша Стукан

паранормальные явления связанные с привидениями.

Алексей

С пароНЕнормальными

Братик Джан

суслика если только

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 суслика видишь? нет! и я тоже нет, но он есть?))))))))))

Александр Slang Dog

Тоже интересно

Карина Король

а сами ни с чем подобным не встречались?)))

Карина Король

)) можете почитать в ответах на мой вопрос)) если интересно))

Николай Лысенко

видел домового

Николай Лысенко

да нормальный парень но маленький

Серж

да Бог есть

Карина Король

значит ничего не видели! до свидания

Карина Король

если бы видели сразу бы написали, а пустословы мне не интересны

Серж

С чего вы милое создание решили 😂😂😂, что я должен сразу вам все рассказывать?

Карина Король

потому что нечего рассказывать

Серж

Это ты девочка так решила?

Карина Король

писанина НИ О ЧЕМ я уже попрощалась!

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Домового

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Дома часто пушистый старик

Карина Король

большой? ночью? страшно было?

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ночью не страшно часто вижу и чувствую его привыкла

Я Счастливая

А у нас по коридорам Третьяковки ходит женщина в белом по ночам, ночные службы ее часто видят и моя коллега видела, засиделась как то допоздна, а эта женщина в белом по коридору прошла

Я Счастливая

ага

Я Счастливая

Ну вот так

Пуфкас Стас

Домового

Пуфкас Стас

Как тень сквозь него можно видеть

Шуррикof

Лешего

Шуррикof

Году в93-тем Уральские горы прозрачная сущность больше похожа на каплю с двумя черными злыми глазами

Шуррикof

Мне позже обьяснили что он из не хороших был. Лешие еще те шутники а этот еще и злой

Шуррикof

По глазам у тех что как уголь не хорошие(всех касается не только леших)

Mikhail Vaskovich

Ничего

Neo Gint

видел "временную дыру",видел йети,видел нло

Карина Король

ого! что то курите? или тв 3 смотрите?

Neo Gint

нет,просто внимательный,люди смотрят на многое,но не видят

Se
Sergey

Тебя)

Карина Король

тебе тогда еще надо будет права одни на космические аппараты))

Se
Sergey

Легко))) если согласна, завтра же займусь ими))))

Карина Король

🙂 покажешь потом хоть как выглядят они

Карина Король

если порулить дашь на тарелке то да

Se
Sergey

Конечно дам... и не только порулить)))

Алексей Заславский

нло

Карина Король

с чего вы взяли что это нло был?

Алексей Заславский

Я не смог представить другой объект земной , который бы так перемещался.

Карина Король

а где и когда видели? как выглядел?

Алексей Заславский

Вам это для дела или просто из любопытства. Только честно!

Алексей Заславский

Извините. Долгое дело. Это происходило в течение часа.

Lo
Love

Да