Елёна

"Кого хочу я осчастливить тому уже спасенья нет!"..))))

Ответы · страница 2
Зацелованный Мухами.

Интересно, интересно..... Вы это серьезно? Или словосочетание понравилось?

Наталья Васильева

стеснялись.. .. стеснялась чего? мои фото есть в однокласниках.. хдесь я случайна

Зацелованный Мухами.

Значит не к той в одноклассники зашел. ))) Там есть еще 8 вариантов.

Зацелованный Мухами.

К стати на счет случайно. Я в обще не понимаю как тут оказался три года назад а теперь чето решил заглянуть.

Наталья Васильева

В однокласниках я Наталья Васильева Великий Новгород

Зацелованный Мухами.

Ага. Значит Сомова? И собака присутствует. )))

Олег Иванов

смотря как , воду поднести может и есть, сексом наградить вообще оживите

Константин Манин

интересно а тот кого вы хотите осчасливить. хочет что бы вы это сделали?

Наталья Васильева

я его не спрашивала . тут без вариантов для него

Константин Манин

вы очень высоког мнения о себе поскромней надо быть

Наталья Васильева

надо бы .. для кого надо бы? Я боюсь что я себя недооцениваю.. а на самом деле я в сто раз лучше

Анна Роменская

А еще ,ни один мужчина не должен остаться безнаказанным,выходите замуж!

Анатолий Мюллер

Осчастливьте меня. Скиньте мне логин Вашего Скайпа. 😜

Елёна

Доброго времени!..))) что изменится?..))))

Анатолий Мюллер

Вы меня сможете осчастливить, если захотите. Я даже подскажу каким образом. 😌

Евгений Викторович

Не знаю, насколько данный факт правдоподобен, но звучит жутковато...))

Артём Овсянников

"Шекспир. Правда не помню из какой вещи." Огурцов "Карнавальная ночь".

Местный Сторож

муравей стрекозку
от морозов спас
и жалел за зиму
десять тысяч раз

Пётр Симон

Нас голыми руками не вазьмёшь. Будем отстреливаться до последнего.

Пётр Симон

Сэля ви ?

Пётр Симон

Гуд монинг !

Пётр Симон

Немцы сказали - доброе утро !

Пётр Симон

Что им передать ?

Пётр Симон

Во, что его завернуть ?

Vaxtang Dadaini

и кому надо спасение?...разве вашей сабачке🌹🌹🌹🍷😍

Наталья Васильева

Моя собачка сама спасет любого 😉

Уральская Рябинушка

попробуй осчастливить меня. А со спасеньем, там уж разберёмся😂

Sasha R

Сегодня что то я болею..давай завтра)))

Уральская Рябинушка

😂завтра так завтра. Напомню

Sasha R

Замётано..))

Sasha R

🤭🤝🍒

Анатолий Рыбаков

о. приключеньями запахло. спускаю жопу с поводка. 😆🍷

Олег Залыгин

,,От любви моей загадочной-он стал нервным и припадочным..,,))))

Елёна

и сорвано..))))

Олег Залыгин

ну не надо уж так в крайности...)))

Елёна

)))).. не буду..))))

Олег Залыгин

..и не будь...Нееее будь!!! В крайностях не будь!!!))))

Елёна

избегаю по возможности...

Бахтияр Абдулин

Как дела у тебя есть время подумать чтобы ответить на вопрос

Элис

Правильно сказано...😊 и не отпускайте...живите счастливо..

Сергей Белоусов

Вот вроде довелось уже мне это видеть..И я уже давал ответ...

Парфэ Парфэ

)))интересно. Видимо Маша какая-нибудь из мультика писала...

Константин Янашаускас

Да. Так и хочется крикнуть ему вслед: "Остановись, дурашка!"

Oleg Serdcev

а много ль хочешь счастья вылить ,и я б набрал себе пакет)..

Oleg Serdcev

искал рифмы к "нет" и нашел только пакет..хотя понимаю ,с пакетом не удобно))

Виктор

Спастись бы рад да нет терпенья лобзать протянутую длань.