Евгения Митяева

А какой ваш любимый персонаж в мультфильмах? 😊

Ответы
Георгий Селезнев

Волк...)) "Ты это, - заходи если что"...)) Или в "ну погоди", - когда пачку сигарет сразу поджигает, и закашлявается! 😂 Отличный поимер курильщикам о том что может случиться если сразу пачку закурить без фильтра! 🤣

Сергей

Из азербайджанского мультика где усатый мужик чудовище перехитрил которое ущемляло деда с бабкой. Дедпоймал рыбу, рыба попросила ее отпустить. Ипотом рыба превратилась в мужика который и спас от чудища.

Соучастник

Вовка в тридевятом царстве...Очень напоминает нынешний персонаж...правда уже вырос и состарился...но...ничуть не изменился...🤣🤣🤣

Игорь Боев

Ну заяц погоди - Волк из мультфильма.

Георгий Ламбоцкий

Дядя Федор из "Простоквашино". Чисто моя философия и жизненный выбор. Он был первый, тогда еще советский дауншифтер .

Master Roma Mamedov

Леапольд и его фраза "Ребята,давайте жить дружно" и еще одна фраза в исполнении мышек:-"Леапольд,подлый трус выходи!"

Смена Мерности

Мне разные мульты нравятся). В основном советские вспоминаю). Чучело мяучело, Чуня, подарок для самого слабого..

I.𝕂öt

домовёнок Кузя, который хочет покушать и Винни Пух и Карлсон и Доктор Ливси и Колобки мои любимые персонажи 🤔

Самара

Крокодил Гена, кот Ляпольд, Моана, Сит, Мэнни и Диего, спирит, бэмби, король лев, мулан и балто братец медведь

Ва
Валентина

Я предпочитаю в мультфильтфильмах персонажи, которые учат добру и воспитывают хорошие качества в людях.

Ирина Бодунова

Мой любимый мультик "Что случилось с крокодилом?" из сборника "Весёлая карусель", выпуск № 12.

Добрый Вечер

их много. Такое огромное разнообразие советских мультиков и столько же любимых героев...

Владислав Потанин

Том и джерри мне всегда было жалко Кота Кот Том мои любимый персонаж😁👍😉а у вас

Евгения Митяева

Их много))) чип и Дейл, Том и Джерри, Бременские музыканты 😊😊😊

Владислав Потанин

Понятно ещё Дятел Вуди Нравится у него смех Заразительный😁😉👍

🇷🇺Anna😊

Плюшевый мишка из "Когда зажигают елки" И остальные персонажи этого мультфильма.

Просто А...

Младший брат в мультике "Кто расскажет небылицу" (Арменфильм 1982 г.)
🖼

Бо
Боka

🐺 волк! Из мульта Ну, погоди. Как он физически подготовлен. Но незадачлив

Евгений Федоров

Медведь в м/ф ,,Маша и Медведь,,. Столько терпения ещё надо поискать.

Владимир Андреев

Самый маленький гном! Васек! А вообще люблю советские мультики! 😜

Пани Малгожата

Вообще -то, мультик "Летучий корабль"нравится и все его персонажи

Ал
Александр

🖼
Маша
🖼

Ada Bushoy

Единственный мультик,который я любила смотреть, это"Ну, погоди!"