Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Для автомобилистов. Сколько "хавает" ваш авто по городу? Довольны расходом?
🤔

Ответы
Виктор Шаламов

Имел Фольксваген Пассат, 2 литра, 136 л.с., бензин, впрыск. Был указатель мгновенного расхода. По городу летом - 8 - 9 литров на 100 км, за городом летом при скорости до 110 км/час - около 6 литров. Зимой примерно на литр больше. по городу, за городом почти столько же.

Анатолий

Был Форд-Фокус...1,6л... Ужоз! И летом, и на трассе, и зимой!... Сейчас - Субару Форестер 2,0л, полный привод, и машина тяжелее. По городу зимой 11л ест, по трассе - 6,8-6,9л. Форд питался агресссивнее...

Му
Мусечка

да,что-то стала кушать хорошо( раньше я как-то не замечала,может это после самоизоляции так глаз режет

Сергій

В зависимости от времени дня, в час пик больше. А если в среднем около 9 литров газа на сотню, нормально

Юр
Юрил

Был как то внедор...Более 4 литров...На газе ..зимой при полном приводе 12 л на сотню ....🤣

Евгений Шананин

да,беря авто я знаю сколько будет жрать,даже если это 15-17 по городу,и меня устраивает

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

примерно 1 гал на 17-18 миль.... по трассе от 22-24 миль на 1 гал. (Toyo Sienna 4X4, 3.3 обьём 6 cyl.)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

6 цил. 3.3 обьем 4 гребущих.. мини вэн

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

аа...ну для такого норм) кстати по чем у вас бенз в Америке?)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

додж караван?

Lady Winter 🇷🇺

По трассе - до 5,1 доводила. По городу 7-8 может быть, если пробки. Терпимо..

Галия Абдрахимова

Приобрету авто, сразу скажу. Нуу сперва должна получить водительское

Irina Shaidulina

Я не знаю, муж заправляет мне. По моему каждый день. Автомобиль лексус

Алексей Генералов

Пешком пора ходить, а то уже пролежни на заднице появились от седла.

Во
Воля

я давно езжу на такси и мне до одного места сколько оно хавает

###

Вот Вы как думаете как ТТ хавает))... Но ощущения стоят того!))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ТТ?

###

Ауди ТТ))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

тем не менее - сколько она хавает интересно?)

###

Так смотря как ездить))... Если на каждом светофоре газовать, то литров 20, на трассе вообще экономично, как ни странно, даже при скорости 160 )

☣ Death Masters ☣

10/100км стандартный расход 2 литрового 16 клапанного движка

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

что за модель?

☣ Death Masters ☣

Рено сафран 1996 года выпуска

Яр
Ярослав

Город 15-17, трасса 10, в зависимости от стиля езды. Доволен.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

внедорожник?

Яр
Ярослав

Тайна Камри.

~L
~Eva Lansca~

Нормально " хватает " ! По городу 8 - 9 , за годом и 6 легко .

MคLꭵήค

Вполне )) В среднем 8 литров на 100 км )) Без диких пробок

Deribas

А Вы не задумывались ещё над КПД Вашего двигателя?..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

в смысле?

Deribas

Какой процент полезного действия именно Вашего двигателя?🙂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а как его определяют-то?

Deribas

Говорят, КПД ДВС всего 20%🙂 То есть из 10 литров бензина 8 идёт на подогревание окружающей среды🙂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Аа...

Александр

Я на ланосе, он почти на воздухе ездит, меньше 7.

Николай Симоненко

По городу не знаю.По деревне немного.Доволен😂