So
Solnyshka

Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по настоящему станешь счастливым. как думаете?

Ответы
Георгий Успехов

Ценить то,что у тебя есть нужно обязательно,но,главное в жизни-это развитие,а оно останавливается,когда человек удовлетворён достигнутым.

пфф, а я не думаю что кто-то вообще будет долго искать идеалы, все выходят замуж(женятся) за кого попало

Мистер Икс

А потом развод и девечья фамилия да ребенок на руках

Де
Денис

банальности которые не в силах выполнить не один человек ) кроме женщины которая стала матерью

Rado Boss

не знаю, я за последние 3-4 дня накрутил такое что все ценности мои стали для меня вопросом

Rado Boss

я делал то что очень хотел, безумно. Но так поступать нельзя было, а я продолжал и не останавливался, я понимал что нельзя и дальше продолжал ... почему я не смог отказаться

So
Solnyshka

А надо было, сила- воли не хватало????

Rado Boss

наверное или желания было больше

So
Solnyshka

Может, и что же вы делали?

So
Solnyshka

А вы сказали ей об этом???

Said Kurbanaliev

жить в реальном мире и быть смелей не отступать и не здоваться! ради своих близких.

Александр Степанов

неее,сначала надо создать идеалы,а потом уже их ценить

Алибек Какенов

Думаю многим не хватает теперича вот и срываются

Евгений Акименко

http://goo.gl/57EKPf в этом и заключается счастье!

Виктор Alvini

Человек, который не ищет полумёртвый.

Виктор Шигаевс

Да,но в поиске надо быть постоянно...

Yorqin Rasulev

да,, идеальных людей не существует

Ни
Николай

Абсолютно правильные слова

Алик Назарян

Отличная жизненная позиция

Джабраил Хадзиев

В принципе да, вы правы

Za
Zarya_Zarya_09_26

Именно так

Эм
Эмиль

верно