Алексей Болилый

а у тебя есть хобби ,какое,

Ответы
Б:
Балапан :-))

Да! =)) есть, я очень увлекаюсь музыкой и мне очень нравится наш киргизский музыкальный инструмент комуз. Я научилась в нем играть и я теперь , если точнее сказать последние 3года не пропускаю свободные дни или ашь минуты

Zhanara Kaurenova

Люблю читать книги, гулять(хотя делаю это очень редко), волейбол,это вообще частичка меня. Так же люблю изучать языки, это мне скорее всего больше всего нравится, ну а так я вообще люблю спать)

Книги, музыка, туризм, рыбалка, скорость, спорт.. ну и сон конечно же)

Anyuta Shpun`kova

Фото , живопись , спорт ,совсем недавно открыла для себя ещё одно увлечение , готовлю кондитерсикие изделия _ Так сказать готовлю для души и радую своих домочадцев и друзе

Тима

у меня их много.песни пишу,читаю,музыку,крашу стены(граффити)на листх тож бывает творю.готовлю кушать.вообщем все что можно делать смому и проявить себя

Тима

да я такой)))скромняга))ахахаха

Настя Майская

Не знаю, хобби это, или нет. Но люблю делать сюрпризы, ненавижу банальность. Поэтому предпочитаю вещь делать более оригинальной перед подачей кому-либо.

Хм.. А какой самый оригинальный сюрприз из твоего "репертуара"?

Настя Майская

Последний раз было вот. Мы с моим парнем любим скоротать время в WOW. И недавно исполнился год как он начал играть. В игре присутствует ЦЛК, это где 12 боссов надо убить с разной тактикой и с них падает лут. Так вот, дома был сделан квест. Изначально была дан лист, и историей ЦЛК и вопрос по тактике первого босса. Ответив на вопрос и сориентировавшись, он нашел в следующем месте вопрос, и так сказать лут с первого босса. Так как он обажает сладкое, на каждом месте лежала вкусняшка.

Хах.. Ну если это хобби, то действительно оригинальное)

Евгений Шамраев

Написание музыки,игра на нескольких музыкальных инструментах,сборка и пайка музыкальной аппаратуры,сборка и пайка высоковольтных устройств

Елена Высоцкая

последние полтора года - волонтерство..помогать моим солдатам выгонять русскую тварь, которая пришла на нашу землю и разбомбила мой город

Умница! Твоё хобби достойно уважения! Мирного неба тебе! ...и нам всем!

Юлия Мохова

Хобби - парикмахерское искусство. (косоплетение и т.п) Плюсик - хорошая оплата этого самого хобби. И удовольствие и польза.

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

рисую карандашем в туалете пока думаю по бальшому)
шучу пишу стихи о любви и рассказы фантастические

Kaн...*) Гертти

вязание. велосипед, тролейбусы(1 день в месяц посвящается поездке на троллейбусах по всему городу.)

Scorpion Flower

Играть на... нервах. Окружающих, которые высокого о себе мнения, а на самом деле - нуль. Без палочки.

Viktoria Sh

танцую, пою, рисую, декупАжу, декорирую, фотографирую, препарирую.... :)))))) и это ещё не фсё! ))))))))

а как со временем? хватает?)

Viktoria Sh

нет. это оч плохо. иногда и отдыхать просто ничё не делать хочеццо 😞

так это ж не работа. можешь ведь и отложить? За то всегда есть то, чем ХОЧЕТСЯ заниматся... и это прекрасно)

Viktoria Sh

эт та прикраснЫыыыы, да только у меня - это работа. Но любимая работа))). тока времени на все не хватает. Но надеюсь, что я доведу до более высокого уровня..и будет всё доходы приносить ещё.. 🙂

Viktoria Sh

а вы думали на чужого дядю??? ))))))))) НЕЕЕЕЕЕЕЕ.. ))))))) теперь я "баранку" сама кручу)))))) хочу творю, а хочу- вытворяю))))))

хах) умничка!) ну тогда желаю по-больше свободного времени)

Viktoria Sh

мне главное чтоб силы были и результаты- те, которых я от себя хочу!!!)))) чтоб получилось !))))

Айталина Петрова

Увы, моим хобби можно назвать лишь одно, что я делаю ежедневно и не пропуская - смотрю аниме

Баян Жаксылыкова

Люблю заниматься с шейпингом но к сожалению сейчас перестала потому что найти не могу

Po
Polinochka

На данный момент на хобби нету времени. А вообще люблю читать и вышивка успокаивает

Наталья Попова

Раньше думала, что секкс и вот сегодня приехала с волейбола с хорошим настроением

Наталья Попова

На волейболе почти в пригороде, меня дивчины изуродуют, если повод дам ... Нет секкса не было

Кашу маслом не испортишь... лишним бы не был)

Марина Минусинск

есть. Плетение кос, все виды причесок, покраска волос. В общем все, кроме стрижек.

Ксения С

моя работа моё хобби.я свободный художник попутно вышиваю картины крестиком.

Анна Известкина

честно нет, люблю книги классику читать, но это не хобби, скорее образ мыслей

(((=

много всего ; макраме люблю плести , вологодские кружева , вышивать .....и т д