Ва
Василиса

остеригайтесь белых и пушистых людей .... ведь чаще всего белым пушком обрастает банальная плесень

Ответы
Сергей Шаталов

Возможно, но плесень вырастает, как правило у нечистоплотных людей, да пожалуй и у микробиологов тоже, но это профессиональное...

Адольф Алакюла

это интроспекция - то бишь банальная болтовня - надо верить в добро

Юрий Михайлович Колесник

....Старые люди все белые .... Твоя мать и отец - плесень...??????

Ва
Василиса

а причем тут старость? смысл в другом

Ва
Василиса

люди подхалимы

Юрий Михайлович Колесник

Ох,Василисушка... Если б их можно было видеть по этому..... Мир был бы устойчивее.!

Ва
Василиса

да белые и пушистые ОБРАЗНО

Юрий Михайлович Колесник

Тогда и запах нужно им добавить с общественного туалета.....

Анастасия Савченко

Начнём с чистке перышков. Роботу это не понять.

Евген Харьков

ладно хоть я не такой, повезло наверное

Ке
Кеволеч

пеницеллин значит!!!)))всё в пользу)))

Оля Шадчинева

должен быть свой круг общения.

Рожа Довольная

Гыыыыыыы, А зеленым -СЫР!

Сергей Шашков

мудро. А я за пенициллин!