Ва
Вайдис

Кто юмор не любит, живёт в негативе,не мчится по волнам, а чахнет в заливе;Ищите во всём позитивные краски,тогда и по жизни идя без опаски,вы будете счастливы лишь от того,что: юмор, любовь есть основа всего!В.Стр@нник\http://vadimstrannik.ucoz.ru/

Ответы
Любовь Васильева

Приходит дед к врачу:
- Доктор, помогите, у меня проблема: — на первую залажу, нормально, на вторую, тоже терпимо, на третью — тяжело, а на четвёртую — не могу.
- Дедушка, а сколько вам лет-то?
- Семьдесят пять милок!
- Дедушка, мне 35, а я после второй падаю без сил.
- Так ты про что говоришь?
- Про женщин.
Дед:
- А я — про ступеньки.

Aleksey Pleskov

Без юмора-нельзя,не высохнет слеза.Не выйдет богиня изо льда,не расцветёт улыбка как роза.Ведь без юмора нельзя!Об этом знает вся страна,и не боимся мы зимнего мороза.От того,что юмор с нами,от того,что на снегу не замёрзнет роза.

Ни
Николай

Вот выйду я замуж, рожу сына, назову его Кузей - и буду я Кузькина мать! * * * Света не светит, Маша не машет, Люба не любит, Лиза не лижет, Катя не катит... * * *

Larisa Sikanova

а дальше плывите по волнам удачи! вам это понравится.... скажите нет?

Vladlena Cold

а я и так не кисну я по жизни оптимистка) ну как со стаканом пример

A.
Andgl ...

Все-таки на первое место я бы оставила любовь, а потом уже - юмор)

Светлана Качевская

Чудесно!!!!Смех-это постоянный импульс радости !Благодарю!

Сергей Иванов

можете как валуев собирать матрёшки не по порядку?

Эвелина Махмутова

ты поэт зовут незнайка от меня вам балолайка)))))))

София Вепринцева

Только не надо забывать о смехе без причины

наталья кузнецова

Вадик, я с тобой согласна,мой золотой)))) 😉

Татьяна Соколова

СОГЛАСНА !!! ЛЮБЛЮ ЮМОР И ЛЮДЕЙ С ЮМОРОМ !!!

Н*
Наталия *

согласна...без смеха совсем уныние 👍

Евгений К

Любовь с юмором? Интересно... Это как?

Ольга Чистякова

расскажите немного о себе??? можно???

Светлана Аверченкова

Очень красиво и правильно сказано!

Наталья По

хорошо написал,надо запомнить

Сэм

😄 👍 🍷НУ ЗА ЮМОР!!! 😉

Ольга Зубарева

Да! Юмор и любовь - это ВСЁ!

Авега Север

В полне правдивые слова