Лана

Мода, предубеждения, условности — главные враги человека. А ведь все это он сам и выдумывает.

Ответы
Гордая

Неа ! Нам их навязывает общественная мораль . Ведь , рождаясь . мы получаем чистую память . Мораль общества являет собой монстра . довлеющего над личностью . ---- ЛАНА !!!! Привет !

Лана

и я к тебе прилечу, но очень медленно, я же только учусь.....

Гордая

ахахаааааааааааааааааааахаа111111122333444555666

Лана

ну вот ты и развесилилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гордая

Да , на моей шахматной доске все фигуры . хахахаааааааааааааа !!!!!!!!! Я их еще не вывожу на сцену .

Лана

Что ж так????

Де
Дед'уктор

Мои главные враги, я даже не знаю, что. не не нормальный я какой-то, не правильный.*)) Хотя, точно, люблю женщин! *)))) Может, поэтому? *)) 😄