Чужой

Пригласил женщину на танец, она спрашивает храплю ли я ночью??? Она что собралась со мной танцевать до утра и полагает что во время танца я засну?

Ответы
Наталья Анатольевна

Вспомнился случай на остановке общественного транспорта. В автобус пытается сесть женщина, но ступенька высокая и ей не удается ее поймать ногой. Подбегает мужчина, ему тоже надо ехать и с криком:"Бабуля, давай веселее", - подхватывает даму и вносит ее сразу на верхнюю ступеньку, да не подрасчитал усилие, переборщил и упал аккурат лицом к ее ногам.Женщина взлетев, повернулась к "помощнику" с явным желанием сказать гадость, но увидев его у своих ног, обронила:"Ну ну, может и пригодишься на что". Мужчина пытаясь ногами победить гололед и выпрямиться ей снизу отвечает:"Ага, а ты готовить умеешь?"На что находчивая пассажирка отвечает, мол тебя научу.Мужик наконец поднялся и произносит с досадой:"Ну а в постели ты как?", - на что та отвечает:"Да как все - храплю и попёрдываю". От хохота автобус тронулся с места самостоятельно 😁

Чужой

😆👍

Гала Galina

Понимаю ...еслиб про яйца спросила.....не мешают ли при танце?.....😂😉.....А храп тут при чем?

Чужой

Тоже удивляюсь ... а что у нас с яйцами?

Гала Galina

Действительно

Кристина)))

Ппц😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍😂😂😂

Кристина)))

Хорошего вечера)

Чужой

Спасибо у меня уже утро. С Праздником!🌹

Кристина)))

О как)))Спасибо))Тогда хорошего дня

Чужой

✌️

Алла Соломникова

Очень оригинальный вопрос,она думает после танца, сразу домой и в кроватью

Чужой

😱

Алла Соломникова

А что сомнение в вас.

Св
Светлана

нет...она собирается переехать к вам со всеми своими родственниками

Чужой

😱

Галина

возможно встретилась женщина ,которая до безумия любит танцы .

Галина Лебедева

она заранее предупреждает вас, что ей не нравится! А вдруг вы...

Женщина Любимая🐠🐒

Скорее всего))) а возможно уже представила вас своим мужем))))

Чужой

😱

Женщина Любимая🐠🐒

Да дааааа)))))))) а иначе к чему вопрос?

Чужой

Тоже удивляюсь.

Чужой

👌

Irena Kovale

)))) хотела поддержать разговор , по ближе познакомится ....)))

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Может просто не знает как начать светскую беседу!!!))))

Чужой

👌

Ан
Анна

она уже замуж за вас вышла и детей нарожала 😂

Чужой

😱

Ан
Анна

😜😂😂😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Неизвестный Неизвестен

Нет. Просто днем она согласна храп и потерпеть

Галя

Может,раньше играли с костями,которые бабки?

Майя Петрова

Она уже продолжение себе навыдумывала...

Чужой

😱

Светлана Филюкова

может ей эта музыка нравится,храпулек,

Чужой

😱

Светлана Филюкова

не много не так , поторопилась..., Может ей нравится, когда рядом храпят, может хотела попросить. всхрапнуть разок!!. а Вы прямо испугались, А ЖЕНЩИНАМ ОТКАЗЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!

Не Я

она полагает что вы ее замуж возьмете

Чужой

Ой! А свою-то куда девать?!

Не Я

ой! пардон

Чужой

Задали мне задачку ... думаю.🤔

Не Я

но вы же изначально не сказали что вы окальцован

Чужой

Ну пардоньте.

Зоя

Она смотрит дальше своего носа😂

Радость

Так храпите всё же? 🤣 🤣 🤣

Радость

Главное - чтобы душа не старела, чтобы всего хотелось, чтобы желания исполнялись..

Чужой

Душа застряла где-то между двадцатью и тридцатью. Сегодня с молодёжью в футбол гонял по снегу.

Радость

Значит, всё у Вас хорошо! 🤗

Чужой

О другом не хочется думать.

Радость

И не надо. Думайте о хорошем.

Галина Завадич

Врать не надо,таких дур нет