Ва
Валерий

🖼 100-летний Абдыманап Примбердиев из Киргизстана встретил победу в Берлине. Живет со своей супругой уже 75 лет, имеет 8 детей, воспитывает 36 внуков и 79 правнуков.?

Ответы
Галина

Вот это и есть настоящий мужчина ! А то какой настоящий мужчина ? Вот он, красавчик .!!!! УЧИТЕСЬ МУЖИЧКИ .ВАЛЕРА ,С ДОБРЫМ УТРОМ .

Ва
Валерий

привет,да вот это настоящее,а не какая то любовь при живой жене и живом муже,соседка от молодого соседа родила дочку,она еврейка,теперь ее собственный муж ее воспитал

Галина

Парадоксов в жизни много . и почему свою не любить а идет к соседке случаться ,возвращается то он опять к ней ,своей родной женушке и ложится под бочок в постель , вот что удивляет ,как .такое может быть .

Ва
Валерий

да такое есть

Виктор Николаев

Доброго здравия этому аксакалу и великое уважение!!!!!!!

Светлана

Воспитывает? А родители внуков и правнуков где?

Светлана

Это понятно. Почему столетний прадед воспитывает?

Любовь

👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Наташенька

Уважение и низкий поклон Мужчине!!!

Дмитрий Климович

это не здесь, это по всем каналам во всех странах вместо рекламы надо, тогда мозги на место станут!!! месяца три, я думаю, хватит!! а остальных -- отстрельнём!!

Светлана Филюкова

Ура!🌟🙋‍♀️👋🙂

Андрей Халфин

Ура джигиту, и его половинке!

Ко
Константин

Пусть еще двести живет

Светлана Применко

молодцы! так держать!

Alexsey

Все просто: их женщинам не положено говорить нет, мужу)))

Светлана Бульская

Прекрасная пара!!!)

Ва
Валерий

я на рыбалку,спать не надо

Светлана Бульская

Боишься замёрзнуть.)))Удачной рыбной ловли!!!)

Анатолий Лапшин

Настоящий герой!

Мирумир

красотища!

To
Torkvemada

👍🤝 Долгих лет ему жизни!

Мирумир

👍

To
Torkvemada

👍🤝🍷 За его здоровье!

Саида (Samarkand)

👏✨✌️

Саида (Samarkand)

бабушка выглядит посчастливее