Ирина Камарзина

При встрече целуете подруг в губы?

Ответы
Александр Колосов

Скажем так: было в жизни, что для каких-то девушек я был первым мужчиной, при чëм по их просьбе, каких-то я из душевного дерьма вытаскивал, а какие-то меня, но я при этом отдавал душу свою им. При редких встречах, они с мужьями детьми: "Привет....", а после находу, в зависимости от возраста, придумывали детские воспоминания, которых не было, но муж не должен был догадаться. У них сложилось, зачем лишнее? Я могу и токое рассказать, что в моей жизни было: мама и дочь были одновременно моими любовницами, друг о друге знали, волосы не рвали друг другу, что они, что я делилсь теплом, я в раздрае душевном, они чувствовали, что им в постели душу отдаю, и он взамен также. Сложный вопрос, сейчас замужем обе, рад за них. Стихи и песни им писал, пожайлуй что писал, хотя есть отдельная песня, что музыку сочинить не смог, всë сказывалось к Владимиру Семëновичу Высоцкому. а песня для всех женщин, что дарили мне свою любовь, доверяли мне свою постель. Картина Васнецова: Говорят сказания:/На реке извилистой,/ В чаще леса тëмного,/ В гиблой стороне, /-Омут заколдованный, в берегах ./ Звëзды отражаются в прозрачной воде/ Глубь неизмеримая/ - Не достать до донышка./ Сколько в не кануло, сгинуло навек?!/ и над этим омутом замерла Алëнушка: /Думы невесëлые, / слëзы из-под век. Я очень люблю женщин, ведь матери, сëстры, жëны, дочери, а кто нас под пулями раненных с поля боя вытаскивал? Хрупенькие, самим страшно, но вытаскивали.

Ирина Камарзина

Окончание рассказа просто отличное

Александр Колосов

Окончание песни не написал, не время.. Но так, намëк: .. Чем же опечалена/Ты моя, Алëнушка?/ Отчего невеселы девичьи глаза?/- Как уехал суженый - закатилось Олнышко, / птиц весëлые смолкли голоса. / И никто не ведает про печали девичьи./ Обкатался слëзами камушек-голыш./ Сколько ждать Алëнушке своего Царевича? /- Знают только омуты, да болот камыш.... Памятников много ставили, но ни разу не видел, как медсестра с поля боя вытаскивает солдата. Я, постараюсь восполнить пробел... Памятник медсестре!

Ирина Камарзина

Должны быть такие памятники

Александр Колосов

Как бы ни было, разными путями, хоть в одном городе, но будет. "Бессмертный полк" в Томске зародился, уж десять как, по всему Миру. Теперь, значит и это будет, я же томич.

Ирина Камарзина

Если будет, то хорошо

Александр Колосов

А при встречах, я - друг детства, хотя девушки рады видеть меня, в первый момент даже обнимают, но не целуемся.

✔Н
✔️ Новости Дня

Человек сам должен создавать в себе атмосферу, которой он дышит. Она ему не дана. Он должен сам создавать или добывать те условия, которые ему никто на подносе не принесёт, сам получать информацию, которую ему тоже никто на подносе не принесёт. Разными путями — потому что когда начинаешь шевелиться, то в итоге жизненный контур складывается.

Forever Alone

Подруг в смысле? Типа своих девушек или просто знакомых девчуль, с которым у меня чисто дружеские отношения? Конечно, нет! Даже в щёку не целую, хотя было пару случаев когда я при встрече обнялся с такими при встрече, то как мне показалось они пытались мне подставляли свою щёку именно для этого! Но я не стал.. с чего ради?

Дмитрий Баранов

любая девушка сможет не побрезговав поцеловать другую девушку в губы, разница только в продолжительности поцелуя, одной хватит 5-10 секунд, вторая может почти минуту целоваться, а третья - больше минуты

Ал
Александр

Нет, никогда не целую подруг в губы, даже с подругой детства я себе такой наглости не позволяю. Либо только в щёку поцелую, либо просто обниму. Лучше целовать только любимую женщину, ну и можно маму)

Ел
Елена

))) врач педиатр, как аозмущаясь сказала, ну как девки могут целовать на работе при встрече друг друга, а потом дома своих детей, ведь они не знают, что целовал их подруги до встречи)

Ев
Ева

А почему вообще целуют в губы? Мне вот всегда интересно. В этом же есть какой-то смысл? В щёчку - проявление расположения. А в губы - интимная зона. Такой и смысл?

Ирина Камарзина

Прлсто как знак проявления дружеской любви к подруге. И без какого-то интимного подтекста

Ев
Ева

Спасибо за ответ)

Ирина Камарзина

Пожалуйста)))

Павел Соломеин

Только если этого она сама пожелает и смотря какие подруги. А вот вас бы Я очень хотел повстречать и думаю что вам бы со мной очень понравилось.

Павел Соломеин

Но их Я могу вам показать только лично а не поинтернету.

Ирина Камарзина

Я пожалуй воздержусь

Павел Соломеин

О неет мечта вы моя а разрешите мне вас увидеть лично и Я вам постараюсь доказать обратное во как Я сильно вас люблю и хочу лишь в твою одну киску малышку мечту мою.

Ирина Камарзина

Мечта останется мечтой навсегда. Идити дальше

Викентий Ви

Есть такие, сами лезут, особенно ненавижу обниматься с ними, потом вещи в химчистку сдавать надо, а то будешь вонять женским парфюмом неделю...

Светлана

Это сейчас взяли такую моду щеками прикладываться... Сроду раньше не было этих мимимишек... Какие еще целовашки в губы...? что за хрень пошла?...

Александр Гинзбург

Ира!!!! епрст... Слушай не целуй , я зубы не одела! или еще хуже - близко не обнимай, у меня глаукома...............!!!!! ВРЕМЯ ОНО БЕЗЖАЛОСТНО!!

Ирина Камарзина

Наверно

Александр Гинзбург

вы просто молоды...

Ирина Камарзина

Это не влияет ни на что

Де
День

Поцелуй делает двоих целым. Нельзя это делать направо и налево. Поцелуй существует для избранного или для родного человека.

Ирина Камарзина

Смотря какой поцелуй

Ал
Алёна

Это лишнее) Разве только если ЛП, и то...) Во первых - блеск (помада), во вторых это не гигиенично, тем более в настоящее время)

Ирина Камарзина

Согласна))

Ал
Алёна

🍉🍉🍉🍉🍉

Константин Купчин

)))аля Брежнев?))...- с запада это всё....у нас не приживается, а если и появляется - не на дого...культура у нас, русских, не та...

Ирина Камарзина

И такое им спустили сверху. Они не могут противится и выполняют указание. А вот что там реально указано они не признаются

Константин Купчин

так...может с верху спускать более понятные = такое= ?))

Ирина Камарзина

Тут два варианта. Либо низы делают все по своему, а отчитываются как хотят на верху, либо верхи сами так не знают что хотят

Константин Купчин

)) у нас куда не глянь...ПОЧТИ везде 2а варианта....а то и 3и...а чтоб было как надо скажите где такое?

Ирина Камарзина

Жаловаться нужно в прокуратуру

Violetta Yf

Нет, но был период в школьные годы, когда девушки начинали целоваться в губы при встрече, меня это удивило конечно же😅

Ирина Камарзина

Было такое

Violetta Yf

Но потом быстро прекратилось, только иностранцы целуются при встрече всегда...

Ирина Камарзина

Иногда и у нас такое встречается. У студенток особенно

Violetta Yf

В студенческие годы не было такое у меня...

Ирина Камарзина

Я застала чмоки в щеки

Григорий Воля

Я только в губы только ночью,Когда в соитьи между прочим.А так лишь в щечку может в глазки,Моей любимой скалолазке.))

Ду
Душа-К-Свету

По всякому бывает. Главное чтобы опять ни на глазах их папани,а то уже решил раз в губы,то скрываем,что мы лесби

Ирина Камарзина

Это точно

Ду
Душа-К-Свету

Вот-вот. Ну да,любим друг друга,но мы же друг у друга есть и разве кому-то решать кому кого пускать в свою жизнь

Ирина Камарзина

Полностью согласна. Главное, что вам хорошо

Ваня Пупкин

Каждое утро механик автопарка лично целовал каждого водителя в губы,чтобы узнать какая с,,,ка сливает солярку

Ра
Раса

Нее... я с ними только обнимаюсь если соскучилась, ну а если не соскучилась, то слова привет вполне хватает)))

Ирина Камарзина

Спасибо))

Wera Ferat

Раньше целовались в щечку, но после пандемии ограничились обнимашками, так и до сих пор при встрече делаем.