Ирина Камарзина

При встрече целуете подруг в губы?

Ответы · страница 4
Алексей Пимяков

бывало в юности а теперь как они уж чужие жены и мамы бабушки прабабушки

S V

Подруг нет и желания целоваться с ними бы не возникло, если бы и были...))

Виктор Гордеев

Но и подруги у меня всего 2 за жизнь,девок обычно в подруги не записываю

Александр Кабанов

Ну уж прямо и в губы ! 🙂 Хотя, если никто не видит, то и не только в губы 🙂

Александра Опимах

Мне кажется, поцелуй в губы – это уже не дружеское, с кем бы то ни было

Александр S

Я бы с удовольствием...но незнакомые женщины почему-то отбиваются...))

Ирина Камарзина

Но это не повод сразу целоваться. Это право нужно еще заслужить

Александр S

На пробу можно и без...

Александр S

Ирина... Вы полны условностей. Ну бог вам судья...

Ирина Камарзина

Это не условности, а правда жизни. И судьей не может быть вымышленный персонаж))))

Александр S

Ого. Ну тогда все в ваших руках...

Wolf Werwolf

А как же??? не без этого!!! вот только женушка против этого почему то....

Wolf Werwolf

ААА так вы из лесби, ну тоже не плохо... особенно если будете общаться с девушкой би-шечкой, так глядишь и на троих начнете соображать...😉

Wolf Werwolf

А третья???

Wolf Werwolf

Да уж, какие у вас интересные предпочтения, было бы интересно понаблюдать...

Wolf Werwolf

ну как зачем, чтобы заняться самоудовлетворением конечно...

Wolf Werwolf

😘

Александр Зитлер

Поцелуи у всех на глазах( если только не жена и не невеста-) показуха

Антонио Гареев

В п-ду - друзей, в п-ду - подруг, я сам себе мазевый друг.😜🤘😅😂🤣💋

Николай Белятский

Только в губы, фиг Вас знает как вас понимать. Ниже пояса не целуют.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Да это школьно-студенческая какая-то херня, взрослеют и перестают

am
anatoly muytuev

Разве глупых девок с дурацкими вопросами можно целовать? Б-р-р!👺

Ирина Камарзина

Ну ты же свою маму целуешь😂😂😂😂

Вуаля.

Возьми на радость из моих ладоней
Немного солнца и немного меда,

Язва Сибирская

В губы Я целую не всех а тех кого я хочу постоянно целовать в губы

Юлия Пак

Даже не обнимаю. Пространство вокруг моей ауры неприкосновенно.

Юлия Пак

Ирина Камарзина

Ох как мне такого в детстве не хватало

Юлия Пак

И мне. Научилась.

Ирина Камарзина

Хотя у меня и сейчас не особо выходит. Мамина подруга как увидит, так сразу сгребает в охапку и целует

Юлия Пак

Да...🤔

Па
Паша

Хороших подруг да целую...и при жене......и обнимаю и трогаю даже😜

Де
Дед

Меня терзают смутные сомнения - а что она делала пол-часа назад ?

Ис
Искатель

только одну единственную .. а так в щёчку

Ал
Алёнка

губы это моя эрогенная зона))) поэтому нет, только щечка к щечке)

Ирина Камарзина

Ого)) это конечно интересно

Татьяна К

Очень редко,у меня только такая одна,самая близкая,иногда могу.