Наталья Иванова

Что такое искренность?

Ответы · страница 5
Виталий Снов

это горячая правда

Виталий Снов

это примерно так, когда говоришь правду и чувством глубокого раскаяния в содеянном, да так, что в глазах "искры" горят 🌹

Виталий Снов

а ?????, ну тогда, когда узнаете другую версию, чиркните! 🙂

Покажите Сиски

нууу покажи сиси

Айсулу Жадыкпаева

доверие

Покажите Сиски

ну вот ты мне не доверяешь)

Айсулу Жадыкпаева

пошел ты

Алекс ?

Та же честность!

Ирина Булгакова

искренность и честность я не ассоциирую вместе...... честность - это моральное качество, оно зависит от воспитанности и моральном воспитании человека..... а вот искренность - это отсутствие противоречий между реальными чувствами и намерениями в отношении другого человека. Как то так......

Павел Примаков

сложный вопрос

Павел Примаков

спать охота-завтра хорошо?

Сергей Черемных

опасная вещь

Сергей Черемных

этим Вы пускаете другого к себе в душу, можно нарваться на неприятности. Но конечно она подкупает. По моему мнению искренним можно быть только с теми кому доверяешь. Вот сейчас я искренне говорю. 😉

Ирина Булгакова

это хорошо.....значит вы мне доверяете....

Сергей Черемных

Вам да! Вы у меня сразу вызвали симпатию.

Марк Беляев

Ты не знаешь?

Марк Беляев

Ппц! Это когда у человеку быть честным и добрым) А вам зачем?

Ирина Булгакова

хочу знать что думают другие...... и кстати очень много неожиданных ответов....

Ту
Тут

доверие

Ту
Тут

нет мы давно...и не хочется кого попало...ав с открытою душою нет...вот такой ответ....вот ужин приготовил спустилась поели...я частенько маму балую...чем небуть вкусненьким...как отца не стало взял к себе в дом жить так вот и живем со с котом...Темкой...он педант у нас на фото смотрит сей час на вас

Ирина Булгакова

у меня тоже есть кот рыжий....

Ту
Тут

не плохо...у меня от мышей они же везде есть...справляется не видно

Ирина Булгакова

ну мы нашего конечно не брали с целью.....а вот мышей тоже на раз ловит.....

Ту
Тут

у меня целое лето двери настяж... и вот нужен кот...из деревни привезенный...и птичек ловит и не чем не чурается - охотник...сей час вон вернулся покушал и скорей на второй этаж там у него своя спальня метров 40....у меня три...в первой мама метров под 30...потом кот...и я в чуланчике...18 метров....хотел перебратся в среднюю да лень...мне и на старом месте не плохо

Володя Толстыгин

хамство

Володя Толстыгин

отвечать что в голову придёт это нечестно по отношению к себе

Володя Толстыгин

так что либо хамим либо лицемерим

Ирина Булгакова

да...уж...хамят сплошь и рядом....

Володя Толстыгин

ну мы то не такие! или опять лицемерим

Ирина Булгакова

хамить мы все умеем.....но хамство выходит только на хамство.... по крайне мере у меня....

Юлеан

От души

Юлеан

Воду щелочную ионизированую

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В курсе, она молодость сохраняет и жизнь продлевает. Где такую берёшь? 😞

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Надеюсь он свободен в продажи?)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо за информацию 🌹

Андрей Бабаркин

Враньё

Ирина Булгакова

а все таки что для вас искренность