Ланавел

"Каждый из нас - круг и друг для друга знак.. Каждый ищет любовь и попадает в брак..." ?

Ответы
Sergej Sklyarov

Возможно ! Хотя знаю несколько счастливых семей, людей уже в возрасте, которые просто живут вместе, без брака ! Это их не первая любовь, не штамп в паспорте, а любовь и общие интересы соединили их союз !

Юлиан Лекаторчук

БРАКОМ хорошую вещь не назовут
правильный термин - СУПРУЖЕСТВО
(в буквальном значении СОвместное УПорное двиЖЕНИЕ к совместной цели воспитания потомства)

Володя

Кто не способен ни на любовь, ни на дружбу, тот вернее всего делает свою ставку — на брак.— Так говорил Заратустра (Фридрих Ницше),

Николаус

Женщина орден "Замужество " ищет под видом любви! Браком выходит ей поиски эти! А орден не блестит и не светит!

~L
~Eva Lansca~

Ну , положим , в брак попадает не каждый. Семья не у всех плоха. Но ищем мы все тепло и уют для души .

Борис Егоров

Ничего страшного. Брак единственный вид тюрьмы, откуда тебя выпустят за плохое поведение...

Ролан Бураков

парадокс и шутка судьбы. Так и хочется вскликнуть: Жить когда начнем душой, люди?!!!!

Ланавел

глас вопиющего в пустыне

Сергей Солдаткин

Иногда, у часов кончается завод , был вроде крепкий брак , а стал лёгенький развод.

Ланавел

да

Сергей Солдаткин

А потом всё забывается и обратно повторяется.

Ланавел

по кругу..

Дмитрий Винников

Не "И" попадает, а"А" попадает! Или просто "попадает" без всех дальнейших слов...

Ланавел

возможно..

Дмитрий Винников

Конечно возможно! Любовь же зла...

Ланавел

любовь нейтральна.. а вот люди..

Дмитрий Винников

Не, не нейтральна, она смещена ближе влево...

Ланавел

не она сама.. а ее отражение в людях.. часто кривое.. разве не так?

Дмитрий Винников

Ну, если человек это кривое зеркало, тогда и отражение будет кривое.

Ланавел

совершенных нет. поэтому так и есть.

Пират Хх1 Века

любовь и смерть искать-НЕ нужно,...они сами вас найдут...в своё время

Ланавел

это не мои слова

Пират Хх1 Века

я ответил на вопрос просто

Ланавел

ладно.

Вадик

Не делай брак и попадёшь в союз!
Садись поближе я сыграю блюз...

Ланавел

👏

Вадик

😊💐

Илья Полушин

потом и треугольник, и квадрат...и каждый друг для друга- враг.

Ланавел

🤔

Илья Полушин

ну, я не поэт, так- про заяк

Ланавел

👏

Илья Полушин

просто тот, кто ищет любовь- по-определению неудачник, ибо идеалист. она либо есть, или отсутствует. напрочь...

Ланавел

очевидно так.

Илья Полушин

аминь

Николай Куртеев

не особо понял, можно вторую половину как-то по подробнее🙂

Ланавел

зависит от того. какой оттенок придавать слову БРАК

Николай Куртеев

Нормальный. в СССР-- к нему, ни каких, других и не применяли😁

Надежда

Та не, ну не всем же страдать. Есть и счастливые люди

Иг
Игорь

вы еще скажите што хорошую вещь браком не назовут

Влад Кацер

Не каждый ищет , но каждый попадает , а куда ? ...

Ланавел

кто куда..

Влад Кацер

Вопрос риторический .

Александр Шебалин .

Да,хорошее браком(бракованным) не назовут.

Alone In The Dark

Не факт)) Не стальная игла во грудь...

Ланавел

понятно

Alone In The Dark

Сам как?

Ланавел

кто сам

Alone In The Dark

НУ блин сама?

Ланавел

с кино

Пётр Васильев

Да, а браком доброе дело не называют

Игорь

А хорошее дело браком не назовут😒