НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

на этой страничке есть знахари?

Ответы
Павел Павлович

Свет мой зеркальце!
Молчи!
Ничего не говори!
Я сейчас напудрю носик
И задам тебе вопросик.
Вот сейчас поговорим...
Свет мой зеркальце!
Молчи!
Ничего не говори!
Дай ресницы я накрашу
И тогда я стану краше.
Вот сейчас поговорим...
Свет мой зеркальце!
Молчи!
Ничего не говори!
Губы блеском подведу,
Вечером гулять пойду.
Вот сейчас поговорим...
Свет мой...
Помолчи сама!
А то я сойду с ума!
Надушись, надень серёжки,
Кольца, брошки и сапожки,
Кофту, брюки, и халатик,
Только бантик лучше сзади,
Юбку, туфли и колготки,
Шевелись же! Идиотка!
Ну-ка ближе подойди...
Хороша!!!
Теперь иди!Автор неизвестен.

Portable Toy

Йа и знахарь и лекарь.чувствуете холодок в левом боку?у вас почка чуть ниже обычного.щааа мы уберем злого гномика который сидит на нем.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

спасибо. а я думала что это и кто меня покаловает))))))))

Бес Пристрастный

на этой страничке (конкретно на этой) только вы и я.
Я не знахарь. Если и вы нет, то значит нет на этой страничке знахарей.

Владимир Дорошенко

Знахарем себя не считаю , просто изучаю причину заболеваний ...! Может доверите мне свой вопрос?

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

)))))))давно занимаетесь этим делом?

Владимир Дорошенко

Да , несколько десятилетий ...

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

значит пол жизни.хороший значит опыт набрали

Сергей Старец Зануда

Ведун 7 ступени, Посвященный 3 круга, Сын Ярило, Имя Мне САМОН в Книге Лет. Внемлю Вашим речам....

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

нормальненько и на работе и после)

Сергей Старец Зануда

ударно поработал, могу отубиться 😴

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

а у меня всю неделю тоже наплыв людей как прорвало и в основном дети

Сергей Старец Зануда

Успехов. Ты справишься.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

а куда деваться .сама мать и знаю что такое

Юра Полищук

занимаюсь вопросами сохранения и восстановления здоровья, а Вас что интересует?

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

хочу пообщатся с знающеми людми ведь интересно что и как люди лечат

Юра Полищук

Мое мнение такое---вылечить никого нельзя, только человек сам себя может вылечить( в полном смысле этого слова).Важно только владеть этими знаниями и использовать их в повседневной жизни. Помочь конечно можно, но это как правило снятие симптомов.Знахари бывают разные, это и травы и заговоры и многое другое, но это временная помощь(скорая помощь) ,важно так организовать свой образ жизни чтобы Вам не нужна была посторонняя помощь.Ведь нельзя вверять самое ценное что у нас есть ---здоровье в чужие руки....Но для тех для кого здоровье не является ценностью , знахари могут оказать помощь , так как владеют некоторыми знаниями ( каждый в своей области--биоэнергетика,траволечение и др.)...Я обучаю системе позволяющей быть здоровым самому и все семье( не я придумал, я просто обучаю тому чему меня научили и что делаю сам)

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

молодец. рада за вас

Aleksandr Pushkin

нет..тут рекламируют установку с 40% скидкой в течении 24 часов следующих суток

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

есть.плохо искали

Aleksandr Pushkin

шерсть??у кого???

Влад Малкин

Да каждый второй и знахарь и психолог и колдун со стажем. Советчиков хватает

Илья Сведюк

Странный вопрос.Скорее всего вы никогда не встречались с жуликами.

Михаил Тымчук

Полно религиозных проповедников, только знахарей ещё не хватало!

Константин Крылов

Вы имеете ввиду на сайте? Есть один человек, у которого ник такой.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

прочла. спасибо

Константин Крылов

Пожалуйста.))

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

мне пора баеньки костя

Константин Крылов

Доброй ночи.)

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

пока.

Михаил Шатнюк

С болотовской медициной дружу больше 7ми лет,только для себя.

Михаил Шатнюк

Скорее всего,он ко мне на консультацию как к врачу ходит,я еще дыханием занимаюсь тоже очень эфективная штука,усеоряет обмен веществ и увеличивает количество углекислого газа в крови...

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

молодец.значит вы дали мозгу направление.чтоб вылечится и быть здоровом .

Михаил Шатнюк

Да мозг работаёт лучше,боль переутомление проходит бистрее чем обычно,за счет дыхания,а болотовские принцыпы усиливают качество желудочного сока и соответственно качество переваривания пищи и вывода из организма продуктов распада...

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

вы идете осозновая это и мозг работает а люди не верят поэтому и идет сопротивление

Михаил Шатнюк

Начинал ради спортивного интереса,когда увидел результат,акцентировал внимание,увеличил время дыхания,добавил соль,короче комплекс солидный,соль к стати способствует регенерации тканей,тем самым омолаживает организм...

Михаил Шатнюк

С болотовской медициной дружу больше 7ми лет,только для себя.

Иг
Игорь

Принимаем вас на борт для обучения. Подумайте и решайте.

Дада Якубов

кто берет от жизни все тот в надежде покидает этот мир.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

не думаю что так

Николай Колпаков

есть у меня люди начинают ходить..женщины рожать..

Владимир Иванов

Во первых, что вы подразумеваете под этим словом?

Михаил Борисович

Слава Бгу не встречал, только реклама колдуньи

Мишута

Вряд-ли...Ухарей полно. Один перед Вами. 😐

Katya Bykovskaya

Миша, да? не знала.... 😉

Мишута

А что ?))) Ухарь - Молодой, бойкий человек, удалец. ...
Ехал из ярмарки ухарь-купец,
Ухарь-купец, удалой молодец.
Стал он на двор лошадей покормить,
Вздумал деревню гульбой удивить.
В красной рубашке, кудряв и румян,
Вышел на улицу весел и пьян.
Собрал он девок-красавиц в кружок,
Выхватил с звонкой казной кошелек.
Потчует старых и малых вином:
«Пей-пропивай! Поживем - наживем!..»
Морщатся девки, до донышка пьют,
Шумят, и пляшут, и песни поют.
Ухарь-купец подпевает-свистит,
Оземь ногой молодецки стучит...

Игорь

ну я к этой касте не отношусь но вылечить могу