НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

на этой страничке есть знахари?

Ответы · страница 5
Михаил Румянцев

И не один! 😁

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

я это знаю

Ярослав Слва

в чем нужда.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

я в основном испуги.грыжи.неврозы.от тоски. и т.д

Ярослав Слва

я не целитель, но применяю те слова, что говорил Иисус Христос и работает. правда я верующий и крещен Духом Святым. те за которых молюсь выздоравливают, но если начинают спрашивать,как да что и говорят что ты экстрасенс исцеление теряют.предлагаю познакомится со словом Божьим и дар усилится.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Значит у вас развито разговорная речь. тоесть есть интонация и вибрация слов которая помогает и влияет на слух людей.Ведь не каждый прочитав молитву может сразу помочь. вам нужно работать над собой и идти дальше пробовать на чем то еще

Ярослав Слва

это просто слово Божье работает, а есть обладающие дарами исцеления. у меня как то скрутило спину и жена вызвала врача ветебренолога, так вот когда он вошел в комнату я выздоровел мгновенно и без массажа.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

значит вы чувствительны и так же ранимы

Александр

Почти все )))

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

не думаю .они есть но еденицы и не плохие

Александр

Да есть конечно , но не совсеми болезнями справится можно

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

вы правы. не все подвластно но и врачи не все могут вылечить

Александр

))))врачи это отдельная тема

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

я знаю.но все ж считаю от знахарей данным богом есть польза

Александр Палеев

моготь быть

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

но мало

Ярослав Слва

в чем нужда.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

ищю себе похожих)

Михаил Семенов

А Чо хотела

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

просто пообщатся

Адылиус Рим

что болит ?

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

душа)

Адылиус Рим

это мелочи...собеседник нужен

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

у меня нормально все.с этим вопросом нашла себе друзей.спасибо

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

благодарю. значит хороший человек вы ,что ответили. удачи вам и храни вас Господь!

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

спасибо!

Юрий Зелинский

Знахарычи.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

(((((

А Б

других нет

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

есть и много

Николай Иванов

Конечно....

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

чувствуется .сильная энергетика у вас и не колебимая)

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

сами научились или что то закончили. или как говарят от бога

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

не думаю что бабушки были психологами. просто опыта много было ведь в селах идут за любой помощью

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

я с этим знакома выросла при бабушке. и время другое было хотя люди доверяют бабушкам больше

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

это хорошо если не будут доверять то и идти не будут.Ведь жизнь не присказуема и не знаешь что она преподнесет

Юрий Смищук

чуть чуть

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

как отдыхается

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

ну и славно

Юрий Смищук

тоже так думаю! вы что то спросить хотели?

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Все что хотела ,я узнала и помогла кто просил помощи.у меня все нормально Юр

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Все знать не возможно.иногда получается а иногда как обстенку пустую и не прошибить тогда просто говарю если не верите не ходите и неотберайте у меня время

Борис Шошин

че болит?

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

глаза

Борис Шошин

сейчас полно клиник с лазерными лучами и т.д. глаза обычно смачивают настоем зеленого чая. Много капель. но они как првило не помогают.Делайте зарядку глазам. много есть упражнений

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

я думаю что нервнечаю много поэтому и как то не приятное чувство

Борис Шошин

Нужно пройти томографтю головы, возможно это связано с сосудами головного мозга, давление, ушибы, травмы, стресс

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

стресс это возможно на работе одни нервы. поотливала воском стало полегче

Руфина Заинуллина

наверно..

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

есть конечно

Сергей Данилов

БОЛЕЕТЕ?

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

и тебе сереж. сделай так как написала в сообщение или фото поставь в рост

Светлана (Москва)

Читаю вас и ..Вы явно нашли друг друга!))))😄😄😄😄

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

конечно.вы правы.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

сближает работа и друг друга дополняем

Евгений Бамбуров

конечно

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

этож хорошо .что есть такие люди

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

а вы как лечите если не секрет

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

каждый по своем лечит ведь

Ма
Мария

Нетуууу

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

не правдо .есть.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

не все тоже могут и доктора. уважать надо и прислушиватся обе стороны.

Владимир Пупин

я такой

Владимир Пупин

а я не говорю что я лучший...

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

я образно. чем лечете молитвами или что то свое

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

ты что маг и черный

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

ну да не зная одно не сможешь помочь другому. это ж манит если сделал раз

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

это пройденно уже мной.)

Рома Рабиев

Есть!!!!!

Рома Рабиев

А что за болезни у вас!!!!

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

пока здорова.))))) Ром а вы тоже травами лечите?

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

не поняла

Рома Рабиев

Сустав ноги ,руки все что связано с костями!!+!

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

тогда по вашей части. вчера толи находилась толи нога на камушек наступила .было больно.а сегодня пятка болит прыгаю

Александров Павел

на всех

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

вы тоже?

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

интересно а вы как лечите и как людей. травами ,заговорами или еще чем то?

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

молитвами. я тоже так же.новерное перешло по наследству?

Сергей Руцкий

я шаман

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

шаман это здорово ведь в тайге вы главные лекари. и вам приходится многое делать