Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Какие вы знаете способы кардинально поменять себя, свой стиль жизни???

Ответы · страница 2
>Тот Еще> &(|°_°|)&

Если только кто то поможет...

Fedor Shkenev

Например-серьезно заболеть.

Ро
Рома

Виктор Правдин

Трансгендерный переход

Александр

Новую жену завести

Achtiamschturmschtrullin

налысо постричься

Achtiamschturmschtrullin

можно на лысом черепе сделать тату, это будет скрытое тату

Achtiamschturmschtrullin

точно

Роман

Не падать духом!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не делайте мне больно господа, я ветрена бываю, я слаба....

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не хочется ни петь , ни танцевать...простите я не буду развлекать)

Роман

Не вижу в вас я звонкую певицу, не хрупкую, лихую танцовщицу... Я созерцаю сказочную жрицу!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Оляля! Приятно слышать...

Ол
Олегыч

если бы знал

Вадим

Переехать.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вы далеко переехали?

Вадим

В 1994 г.с Украины в Россию.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

И как тут, лучше или хуже?

Вадим

На данный момент конечно лучше.

Алиса

Влюбиться

Проходил Мимо.

Жениться.

Ирина Карпова

конечно

Ирина Карпова

можно было и не отвечать раз не ответ

Зов Древних

Мысли...

Анжела Никулина

Знаю.

Анжела Никулина

Катя, не стоит. Это наболевшее. Когда нибудь я решусь. И если получится, обязательно напишу.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У меня тоже наболевшее. Я поставила себе очень высокую планку под почти идеального человека и теперь мало вероятно, что встречу похожего.

Анжела Никулина

Это да. Проблема. Но я уже на другой стадии. И требования у меня не такие уж высокие....но для женщин идеальный мужчина - это всего лишь соответствие её требованиям, ожиданиям и представлениям, и ничего больше. У кого - то такие, а у кого то другие, и не обязательно частный самолет, недвижимость у моря и внешность Мистера Воеленной.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Именно так...совсем не материальное богатство, а чтобы человек состоялся или стремился к этому, понимал, что нужна именно ты и был ответственным.