См
Смех

Кто-то на вопросы однотипные или те же самые натыкается, а я просто устала писать в вечность. Если есть вопросы по масочному режиму и как в правовом поле разобраться с вменяемым штрафом и административной статьей, обращайтесь, я наконец диплом юр. фака оправдаю. Вопросы есть?

Ответы · страница 2
Hakob Harutunian

1000 иСто лет абсурда писать в дипломе юр..абсурда сравни с ...

Юрий Ёлхин

Вопросы есть, но ответов нет! как их у наших чинуш получишь?

Петр Синицин

Вот и расскажите на каком основании нас штрафуют ?

См
Смех

А нет основания, только безмолвное согласие при виде человека в форме.

Петр Синицин

А почему тогда мер города издаёт указ ? Он что уже имеет право на создание указа ?

См
Смех

Ну, сугубо для своих подчиненных.

Петр Синицин

Но по его указу полиция штрафуют нас .

Ан
Анти3Ая

Зачем так губы накрасили? Вам без помады красивше

См
Смех

Захотелось яркости в сером мире

Ан
Анти3Ая

Вы и так очень яркая

Павел

Так а в трудовом законодательстве разбираетесь?

См
Смех

Не ас, но могу подсказать

Павел

Ситуация такая, есть геологическая партия, работаем от начала и до упора, минимум по 10 часов в день, без выходных, без каких либо праздников, в договоре проставлена 6ти дневная рабочая неделя. Оплата естественно идёт по договору, т.е. 7ми часовой РД и выходной воскресение. Вот как аргументировать, или оплачивать выходные или их всё таки предоставлять. Начальство тут же давит на то что платит премию. И работы идут на крайнем севере.

См
Смех

Вообще не важно где и как, в договоре есть рабочие часы - есть, остальное сверхурочные, они не касаются северного статуса и премий, которые выдают за выполнение плана сверхурочного.

Павел

Ну работать по договору у нас не приветствуется, аргументация меня просто валяет - вам же будет нечего делать.

Владимир Леонтьев

А.Вы, российский институт закончили?

См
Смех

Международный

Кот. Просто Кот.

мазафака слышал, а юрфака это кто?))

См
Смех

Юридический факультет

Дмитрий Штучный

что говорит ст.2.6.1по которой штраф

См
Смех

Это ДД статья за транспортное правонарушение

Дмитрий

Да мы уже привыкли к этим маскам.

См
Смех

Осталось привыкнуть к поводкам

Вячеслав Александров

Родители вас звали Славочкой?

См
Смех

Нет, Владой

Вячеслав Александров

Тоже красиво. Вопрос к юристу-почему про родителей или прародителей вспоминают, когда начинают делить наследство?

См
Смех

Потому, что при жизни не принято.

Вячеслав Александров

И сразу вся гадость людская вылезает?

Владимир Вишняков

Носить маски обезательно?

См
Смех

Только для здоровья

Владимир Вишняков

Не думаю что маска прибавит здоровья

См
Смех

Чужого здоровья

Владимир Вишняков

Те маски которые продают могут защитить от не большого количества пыли а не от вирусов.

Зов Древних

Оо, поздравляю!!) Юрист!)🤝

Maxim Kiritas

У матросов нет вопросов

Аламути

Да. Носить маску надо?

Ход Конем.

К Вам- ни единого!

Ку
Кузьмич

Вопросов нет)

Михаил Хамппу

сколько?

См
Смех

Вопросов?

Валерий

учтЁм))

Эр
Эрнест

нет

Николай Смирнов

Нет