Дарья Терещенко

Если бы вы могли превратиться в одно животное на 24 часа, какое животное бы вы выбрали и почему?

Ответы
Lаzy

Нежно колыбельные пела.
В детстве моя добрая мама.
И луна над нами горела,
Я любил луну, как не странно.
Я за всех на свете молился,
Но не знал что волком родился!
Скоро обучаются толку
Юные, голодные дети.
Быстро превращался я волка
Перемены той не заметив.
Хоть молись, сынок, на икону,
Но живи по волчьим законам!
Стал я вожаком, стал матерым –
Затвердела волчья натура.
И с любой охотничьей сворой
Я готов поспорить на шкуру.
Хоть живу опасно и вольно,
Только при луне волку больно.
И она как в детстве горела,
Как сквозь время я провалился –
Мама колыбельные пела,
Я за всех тихонько молился
И душа моя тонко - тонко
На луну скулила волчонком .
Жизнь любую не выбирают
Я о ней,сынок, не жалею.
Лишь луна тоску нагоняет –
Просто рано волки стареют.
Время пролетит и когда-то
Ты споешь об этом волчатам...

Дарья Терещенко

Что это за стихотворение? Чьё?

Lаzy

Лентяя.

Андрей

В гориллу или льва. Только для того чтоб отправить на от свет тех уродов, которые зря дышат кислором на этой планете. Мешают жить нормальной половине человечества. А конкретно если, то пидаристичесую Европу и всех с ней связанных.

Don Без Pardon

-Вовочка, Ты зачем принёс в школу скунса и снова сорвал все уроки в школе?
-Но Марь Вановна, Вы же сами мне перед этим запретили приносить на уроки дуриан!

Don Без Pardon

Анекдот от автора

Don Без Pardon

Благодарю Вас за оценку моего труда

Дарья Терещенко

Пожалуйста

Don Без Pardon

Благ

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Наука биология утверждает, что человек по классификации является животным. Так зачем же нам из одного животного превращаться в другого?🤔

Дарья Терещенко

Это чисто теоретически

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну и в кого же ты хочешь превратиться? 🤔😂

Дарья Терещенко

В волчицу

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Чот мне уже страшно стало 😱😁

Дарья Терещенко

Почему

Жа
Жамевю

Потому что он может хватать "за шкирку", бить по глазам и ушам, использовать палки и камни)))

Язва Сибирская

Но наверное в бурого медведя потому что я скорее всего похож именно на него интересное было бы пообщаться со своими собратьями

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Ни
Николай

Я бы превратился в бабочку-однодневку подрод Аполлон. Вы видели реку Невку? преврат захватит все европейские страны.

Александра Михайличенко (Кактан)

Кошка(Кот) , мой питомец. А почему? Очень интересно, что же он зараза орет по пол дня смотря на меня 👍🤣🤣👍

Дарья Терещенко

Гуляет может?

Александра Михайличенко (Кактан)

Ну можно сказать что он гуляет круглый год тогда))))) Раньше он меня зазывал идти лечь отдохнуть и телек включить( про животных). Сейчас же не понимаю чего он хочет )))

Дарья Терещенко

У нашего кота мочекаменная болезнь была и он из-за этого орал

Александра Михайличенко (Кактан)

Тьфу тьфу тьфу. Были буквально неделю назад у Ветеринара, всё слава богу отлично)))))) Он у меня эгоист. Нам отдали его таким, перевоспитать не получилось, увы. Он очень любит внимание))

Ол
Олег

не, не хочу... я и так уже про животное много слышал... от чела, от которого я никогда не ожидал сие услышать...

Дарья Терещенко

Сочувствую

Ол
Олег

вы за базаром просто не следите... и да, это простительно для девочки...

Ол
Олег

да не вы, конечно... палюбасу услышали где-то

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В ворона. Хочу посмотреть как чувствуешь себя в полёте и что происходит ночью на кладбище, с высоты. 😁

Дарья Терещенко

Эзотерический звучит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ахаха) ну есть немного.

Microsonya Www

Пантера) обожаю этих представителей кошачьих и успела бы выплеснуть весь скопившийся негатив)

Armen Avanesov

На поэтического рыцарском турнире было схожее задание.если интересно.потом сброшу с компа

Armen Avanesov

Третье задание. Лидия Леготина
http://www.stihi.ru/2016/03/16/8322
Жил прекрасно человеком,
И не бедствовал при этом,-
Ширилась душа!
На Турнире встретил Даму,
Черноброва и румяна -
Дивно хороша!
В чарах был своих уверен,
А она - побудьте зверем,
Вот такой пассаж!
Ну зачем скажите Даме,
С очень дивными очами,
Дикий персонаж?
Кем же стать, мыша не видно
И котом весьма обидно-
Чуть чего - так "брысь"!
Скучно выпью на болоте,
Селезня собьют на взлете,
Обижают рысь!
Кашалотов китобои,
Бьют, от них нигде не скроюсь,
Толку, что большой!
Тигра враз посадят в клетку,
В зоопарк, на радость деткам,
Да и нрав не мой!
Лучше я мустангом диким,
Стану прерии владыкой,
Там душе простор,
Нас боятся волки даже-
Бьем копытом - не промажем,
Можно сразу в морг!
Кобылиц со мной с десяток,
В табуне всегда порядок,
С кормом и питьём,
А изящные их холки,
Словно сделаны из шелка,
Так вот и живем!

Armen Avanesov

✌️😉

Мышь Белая)

В большущего орла, и очень долго летала бы))....Хочу посмотреть, как все сверху смотрится)

Дарья Терещенко

Прекрасный выбор

Иван Крон

У колдунов есть практики вживления в животных и птиц , смотря какую цель преследовать .

Вячеслав

Была у соседей собачка...пушистая, ушастая и очень ласковая и игривая...)

**
******** ********

Ладно хоть в одно, а то бы половина меня убегала от второй половины

**
******** ********

А если превратится и Тебя сломают, то , хм . Тут это какой-то подвох🤔

Дарья Терещенко

Не факт

**
******** ********

По моему это будет без вести пропавший,,, блин проблема жене с оформлением наследства то тушка нужна

Алексей Генералов

Я бы не захотел. Посмотрите мультфильм "Баранкин, будь человеком!".

Дарья Терещенко

Хорошо

Пр
Продолжай

никакое...только недавно себя человеком почувствовал...🏝️🍷🍍😇

Александр Перепляков

Червяк. Кроме крота, ежа и лопаты врагов нет. А жратвы немерено!!!

Юрий Молотов

Водка, потому что он заслуживает уважения своей независимостью

Улугбек

Вам бы, Дашенька, только превращать своих мужчин... в животных...!

Дарья Терещенко

Эм странно выражение мысли

Улугбек

Любим же... безропотно!!!

Улугбек

🙏🫴🔥