Джулия Робертас

Почему мужчины не хотят взять на себя ответственность за женщин?

Ответы
Анатолий Водянов

чаще всего - женщины этого то и не хотят сами....проявляя так сказать свою састоятельность...принижая достоинства мужчины методично....к сожалению большая часть молодых девчат ещё так воспитываются мамами...личные наблюдения...

Наталья Логвиненкова

А зачем вообще брать за другого ответственность..? Это неверное мышление,отвечать нужно только за самого себя в этой жизни, иначе все время будете попадать под удар судьбы.себя.

Рахим Аманов

Смотря какая женщина, если у нее мозгов не хватает и все время влипает в исории, то я думаю это ее проблемы.

Тамара Шаповалова

А почему они должны брать за нас ответственность? Голову держите на плечах,думайте и все будет хорошо

* Эль *

Мы в ответе за тех, кого приручили. Почему же? Все мы ответственны друг за друга, и друг перед другом.

Дарья Георгице

потому что женщины уже вроде бы взрослые тётеньки и должны нести за себя ответственность САМИ!

Галина Галя

Ну не правда. Если женщины не умеют выбирать ответственных мужчин. То сами виноваты.

Вера Харламова

Ага ! Они могут такоооое натворить,а отвечать им???? НЕЕЕЕТ это им не по силам...)))))...

Лидия Терёхина

Если женщины берут на себя ответственность за них, зачем им надо напрягаться?

Наталья

в России НИКОГДА этого не будет общество так воспитанно изначально с пеленок

Katusha

потому что им нравиться быть красными труселями..проще..вообщем проститутки

Светлана К

а женщины что не дееспособны, что б самим брать за себя ответственность?)

Юлия Захарова

да они за себя ответственности не несут,а то ещё и за кого-то другого...

Сергей Бибик

то есть если женщина убьет человека,мужчина сядет в тюрьму?Как то так?

Елена Чернова

Потому что они не любят вообще ни какую на себя брать ответственность

Tati

некоторые мужчины не в состоянии нести ответственность даже за себя..

Лариса Заева

???? а сами женщины - хотят? Я, например , - нет! за семью, за детей, это да

Captain Gray

Как можно предсказать поведение обезьяны с гранатой на мотоцикле?

Надежда Иванова(Полонская)

Женщины сейчас эмансипированные и в состоянии отвечать за себя.

Рыжая Магия

я терзаюсь этим вопросом все своё замужество... увы, ответа нет...