Расена

Чтобы понять человека, нужно влезть в его "шкуру" или мозги?

Ответы
Виктор Лисовец

для начала нужно включить мозг хотя бы для того что бы понять с какой стороны становиться на его место или в каком месте залазить))

Просто Андрей

Позитивный ответ)))

Расена

Я бы сказала-ответ искушенного ))) особенно про место...

Просто Андрей

Анфор найдись! Позитив...

Люда Миронова

наверно представить себя на его месте.Это сложно,но возможно если сильно этого захотеть

Анюта Тян

Нет не обязательно. Надо просто представить что это всё происходит с тобой

Эмма Сагеева

Мыбы уже забыли из какой шкуры вылезли.,еслиб это было возможным.)))))

Петр Кочин

Как минимум, надо поставить себя на его место и уметь думать как он.

Расена

дежурные фразы

Петр Кочин

А какие фразы по Вашему мнению НЕ ДЕЖУРНЫЕ?

Расена

чтобы понять необходимо проникнуться, а не просто сказать бездушные фразы.....

Петр Кочин

Проникнуться мало...Наверное надо полюбить...Тогда все быстро становится на свои места. Да, и то...можно ошибиться. Надо иметь дар быть ловцом человеческих душ...

Юрий Жданов

Такие глубокие познания человека,нужны,только психотерапевту

^|^ Slavka)

давайте знакомиться, влезть всегда успеем прекрасная вы моя)

Расена

😄

Михаил Добрин

В мозги не надо.Может пролсто посмотреть на его поступки?

Елена Доманчук

никуда влезать не надо, а выслушать внимательно - да

Алексей Бобров

Чтобы понять человека не нужно лезть ему ПОД шкуру

Сергей Нестеров

Нет нужно проанализировать его дела и поступки.

Зараза Из Кавказа

или одеть его обувь и пройтись по той же дороге

Соловьев Юрий

Мозги то под шкурой, по-любому мимо не продешь

Андрей С

нет , достаточно поставить себя на его место .

Лесбек Саметов

это не обязательно. проста его надо понять

Елена Порецкова

Не обязательно

Сергей Ghgfdjd

достаточно уважения мнения собеседника !!!

Алёна Баранник

нужно почувствовать то, что он чувствует

Таня Черкашина

Побольше его слушать и тогда поймёшь.

Светлана Терновенко

надо его принять таким какой он есть

Олег Org.

НУЖНО ЗАЛЕЗТЬ ЕМУ В ДУШУ И ПО ГЛУБЖЕ.