Бенвенуто Челлини

Кто нибудь задумывался почему о "Спрашивалке" нет никакой информации в интернете? Ну совсем никакой.Это самая секретная соцсеть?))

−1
Ответы
Нетвоя

🤔не в курсе...меня очень давно знакомая как -то привела сюда

Нетвоя

да я в курсе, но русские как правило так не балуются🙂они просты и примитивны

Бенвенуто Челлини

🤣.Ну прям,я тут такие ними встречал..куда там Бенвенуто.🙂

Бенвенуто Челлини

Ну почему чекнутые? У тебя тоже не "Маша", или "Глаша".Кстати оригинально))

Бенвенуто Челлини

Все,рублюсь.Спокойной ночи!🙂

Нетвоя

Спокойной ночи, спасибо за приятное общение.

Ирина

А вы в какой то ограниченной сети деревни Гадюкино ?

Ирина

Я на этом сайте, развлекаюсь. Пару дней в неделю. В выходные дни. Я им не живу. Как вы. Отсюда логический вывод, я другая.

Бенвенуто Челлини

Я так рад за вас,так рад..😅

Ирина

Не благодарите. Я за вас тревожусь.

Бенвенуто Челлини

Право не стоит.Я сам в состоянии побеспокоиться о себе.Думайте о собственной персоне,это полезнее.))

Ирина

Хорошо.

Ал
Александра

Я от знакомой узнала. Не из инета.

Бенвенуто Челлини

Я вообще не помню как сюда забрел🙂

Ма
Маргарита

самая непопулярная, наверное...

Бенвенуто Челлини

Все,немного разобрался.Один знающий человек попался.Вопрос стираю.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да полно было раньше инфы

Бенвенуто Челлини

Во☝️ Один внятный ответ.Про секретные структуры не писал,я не параноик.У меня парочка вопросов возникла,вот и хотел уточнить.🤷‍♂️

Упс

Аа, я и думаю вы адекватным казались а тут 😁 Ну вот поэтому и нет никаких офф данных, а для того чтоб интернет "говорил" об этом сайтике - он не слишком популярен хотя посещаемость плюс минус неплохая для ГСа 🙂

Бенвенуто Челлини

Я написал в комментах почему меня этот вопрос заинтересовал.Парочка странных случаев произошла..только поэтому.Я не Штирлиц,не шифруюсь,но как бы и придурком выглядеть не хочется.

Упс

Глянул, Из чс не видел чтоб писали - но тут оч простая рега штампуют клонов. Хотите создам акк Бенвенуто Челлини за минуту без регистрации и смс. 😁 модеров тут как таковых нет - просто автоматика чистит по жалобам. Но то что сайт дырявенький и личка может уплыть это да

Бенвенуто Челлини

Рекьявик..Прикольно.Спасибо за инфу.Напишу ребятам пару ласковых.Здесь ответа ждать бесполезно.

Ку
Кузьмич

Просто ее не продвигают.

Ку
Кузьмич

Приятного мало, но.... я там никаких таких уж прямо компрометирующих бесед не веду) Только о погоде) И на это никак повлиять нельзя. Если кому то это надо, значит так и будет)

Бенвенуто Челлини

Ну ты же понимаешь что я сейчас не индивидуализирую.Но мне и погоде мои личные разговоры на публику будут неприятны.

Ку
Кузьмич

Так сайт можно и на подставное лицо оформить, за деньги можно любого зиц председателя найти))

Бенвенуто Челлини

Это будет считаться аферой.Конечно можно,но даже ложной информации нет🤷‍♂️.

Ку
Кузьмич

¯\_(ツ)_/¯

Татев

А кто-то прям ищет?)

Бенвенуто Челлини

Если сам разберусь!Я очень посредственный пользователь.Завтра молодежи продвинутой покажу,пусть объяснят если не пойму.Потом обязательно.🙂

Татев

Хм))) уж, так вы интересно рассказываете)))

Татев

Спасибо)

Бенвенуто Челлини

Зарегестрированны в Исландии,прикинь😁

Татев

Ого. Неожиданно

Солдатик

Загугли! 😉

Бенвенуто Челлини

Ничего нет🤷‍♂️.Поэтому и вопрос.

Бенвенуто Челлини

Это описание что это такое.Я не дебил ,мне это разжёвывать не надо,я пользователь.Нет обратной связи🤷‍♂️.

Бенвенуто Челлини

Если завтра выложат наши приватные сведения и разговоры в ЛС,ты с кем будешь " бодаться"? Фейс,Ватсап и т.д. за такие вещи платят миллионные компенсации.

Сова Зомбовидная

Есть

Бенвенуто Челлини

Можно скрин? Кто учредители,владельцы,где находится сервер...?😉