Владимир 10.17

вовочкины вопросы.
Вопрос №92 (о равновесии)
"Одна женщина была такой страшной, что со страху ей врали даже весы"
А вы верите своим напольным весам?

Аристократ и дворянин - Уральские Пельмени - Азбука Уральских Пельменей О (2019)
Спасибо ).

Ответы
Инна Школьникова

Я ими редко пользуюсь , потому что не доверяю 😊😉

Владимир 10.17

признаться я тоже рад, что украшать начали ещё месяц назад...так приятно по городу ходить и вечером на гирлянды смотреть...хороших впечатлений от понедельника )))

Инна Школьникова

У меня такой длинный и насыщенный понедельник получился, что я думала, что, уже среда 😂Даже, не портит впечатление дождливая погода. Спасибо, а тебе удачного вторника 😉

Владимир 10.17

...у некоторых понедельник не заканчивается в пятницу, если не спать ваще, то точно так получится )))

Инна Школьникова

Это, точно. Он плавно перетекает в субботу 😊😉

Владимир 10.17

и дальше по кругу - новая неделя ))

La Testa

Класс

Владимир 10.17

видно ваши весы вам не врут )))

La Testa

У меня их нет

Владимир 10.17

это лучшее решение - нет весов и нет "проблем" )))

La Testa

Да, это и люди могут быть

Владимир 10.17

да, известная фраза Рыбакова про человека и проблему ))