Ата Бабаев

Наполеон Бонапарт. Ваше отношение?

Ответы
Жанна Омельчук

Все великие люди вызывают у меня восхищение.Великий человек никогда не боится признать свои ошибки.сть два разряда великих людей просто великие, которые в состоянии изменить ход событий, когда дела идут плохо; и исключительно великие, которые в состоянии удержаться от вмешательства в ход событий, когда дела идут хорошо. Веслав Брудзиньский

Антонина Журавлёва

Поднять и вдохновить столько людей на бессмысленную бойню, это талант. Но такие люди должны отвечать за свои действия. Конечно с Наполеоном, все в прошлом, но и сейчас очень много" стратегов", нужно судить судом, как Нюрнбергский.

Надежда Генералова

Я вчера прочитала книгу Лоры Бекитт..Там много написано оПравлении Наполеона,войне 1812г.Захват Европы,России любой ценой.Битва при Ватерлоо.Амбиции,мания величия.Потеря людей ради чего.?

Александр Щербаков

все люди - родные братья и сёстры между собой , ибо все люди - это прямые и НЕпосредственные потомки АДАМА И ЕВЫ , и все люди - РАВНЫ между собой , и РАВНЫ мы все ПЕРЕД ОТЦОМ нашим НЕБЕСНЫМ .

Виктор Луценко

достоин уважения, особенно его высказывания. Как вам это- человеку можно верить на слово, если слово скреплено подписью и печатью

Людмила Петухова (Торопова)

я как то мало о нем как о человеке знаю, только общие сведения из школьной истории, потому ничего сказать не могу

Анна Молошникова

Нейтральное!Тогда было своеобразное время.Всей правды мы все равно не прочтем в книгах об истории...

Наталия Карева

История...Гордость за Россию, Война и Мир,Наташа Ростова, да и сам Наполеон интересная личность .

Larisa Mamonov

Великий человек для Франции, но всего лишь один из многих неудачливых завоевателей для России.

Юлия Швейдер

он молодец,много чего бы смог добиться,умный человек. Но мое отношение к нему ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ!!!1

Александр Эбергардт

великий полководец -ну зачем он на Русь-то пиписку поднял -зря сделал вот и получил ...

Светлана Харланова

Не знаю,как другие,я считаю его талантливым политиком и человеком)))))

Мой Мир.....

Какое может быть отношение к французу, да еще от 19 века. Никакое.

Марина Шонгина

А какое может быть отношение,как к исторической личности.

Светлана Карельская

Сильная личность с огромным количеством комплексов... 🙂

Таня

великий полководец, ненавидящий Россию, морозы, и народ

Александр Граков

Человек маленького роста, но большого ума и силы воли.

Elliot Kaiser

Поконкретней, о пациенте из какой палаты вы говорите?

Poly Chemakina

в смысле? Я к нему не отношусь 🙂 Историческая фигура!

Lаzy

Полководец. Если не великий, то очень талантливый