Хава Хириханова

Веришь ли ты в то, что ты за все в ответе пред своим Создателем?

Ответы
Андрей Огадяров

Перед создателем нет, перед собой да) Так как мы играем создатель лишь создал игру)

Андрей Огадяров

Пока ещё не знаю, когда встречусь с ним тогда буду знать)

Хава Хириханова

Аа, ну счастья тебе и удачи...))

Ольга Глинка

нет.Я не ЗА ВСЁ в ответе перед Создателем.Только за то ,что в моей власти.

Хава Хириханова

В нашей власти лишь может быть только то, что было угодно Создателю.

Хава Хириханова

Есть док-во того , что Вы правы?

Саша

я не кому ничего не должен это точно

Хава Хириханова

А вам должен кто-нибудь? ))

Саша

нет, ничего, если что и были должны я простил им

Хава Хириханова

Вот! Это и есть ответ....))👍

Андрей Науменко

Нет. Я в сказки не верю. Вырос.

Андрей Науменко

Какое это имеет значение? Если ребенок перестаёт верить в сказки хоть в десять - он уже стал взрослее.

Наталия Забалуева

Кхм! Ты имеешь введу Бога?

Наталия Забалуева

Ну тут как говорится на эту тему можно разглагольствовать очень долго! Просто я не то что бы не верю, но и фанатиком не являюсь, и поэтому думаю, что нет!

Хава Хириханова

Когда Вы прихлопнули комара , Вы бы смогли его оживить?

Хава Хириханова

Но однако, вы верите в то, что люди умирают;, и их невозможно возвращать?

Хава Хириханова

Вы захотели испечь хлеб, намесили теста, испекли, поели и хлеба нет, ну вообщем, у этого хлеба был свой срок существования? Вы же его тоже не вернете?

Наталия Забалуева

Я так понимаю, эти вопросы о возрождении будут долго сыпаться!

˜*
˜”*°•.♥₣@rтоvый♥ *

🙏 👍

Вадим Сперанский

Это кем?

Вадим Сперанский

Моё "я" как и любого другого человека есть результат естественного потока случайностей. Нет никакого "создателя" никого из нас. Наши родители не создали нас, они всего лишь начали нашу жизнь и дали некоторую долю знаний.

Валера Буянтуев

за все?

Дмитрий Валерьевич

Да

Хава Хириханова

Счастья Вам и удачи... Это и есть Вера, а без нее человек просто салафанчик

Анжела Гедгаудас

ДА

Хава Хириханова

Я рада за Вас. Спасибо за ответ. Счастья Вам, много удач в Вашей жизни.

Галина Кармазин

Да

Хава Хириханова

Счастья Вам за Вашу Веру...

Шк
Шкавир

да