Т,
Татьяна ,,,,

а вы знаете что такое счастье?

Ответы
Вл
Влад45

Это, когда рад жизни, когда не болит ни чего, когда отличное настроение, когда удовлетворён и в восхищении, когда тебя ждут и любят, когда везёт, когда удача во всём, когда ты можешь, когда силён и бодр, когда только вперёд, когда испытания это всего лишь пшик, когда ты уснул и проснулся!!! 😊👌

Евгений Брунеткин

вот про проснулся... верно написал

Вл
Влад45

Всё верно, как про счастье - никогда не ошибаюсь!

Бу
Бусинка

Счастье — это продолжительное состояние удовлетворенности жизнью. Оно выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.Кроме того,

Oleg Mirov

Счастье - это тот предмет, который труднее всего объяснить, сложнее всего достичь, у каждого оно разное, это то самое ощущение, которое зависит от самого человека
Если у кого то его нет,пусть задаст себе вопрос,ЧЕЛОВЕК ЛИ ОН

Сергей Польченко

Счастье,это когда ты кому то ,еще нужен,когда даже куча проблем,и ты способствуешь решению,положительный результат только увеличивает количество счастья,размышлять по этому можно бесконечно,лучше почувствовать.

Владимир Лунин

Сча́стье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.

Серега Иванов

или всё таки есть люди которые поняли , что им нужно сделать для того, чтобы не нарушить внутреннее спокойствие...

Наталья Грибова

🖼
Кадр из старого, старого фильма. На мой взгляд, лучше не скажешь!

Майя💖

А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека! Э.Асадов

Александр Антонияди

Счастье - это иметь красивую жену . А НЕ счастье - это иметь такое счастье . ))

Майя💖

Ты все анекдотами сыплешь))) Привет

Александр Антонияди

Привет . ))) Уж больно анекдоты иногда вписываются .))

Майя💖

У тебя на любой случай))

Александр Антонияди

Так получается . )) Не виноватый я . ))

Викуля *

это знает каждый.просто для каждого оно своё..для меня счастье видить близких счастливыми..а для тебя?

Фима Задунайская

"вольно,самое крутое впереди,до него осталось пол-пути,и мне уже почти совсем не больно,вольно."

Серега Иванов

это когда движешся к своей цели своей жизни, а бремя и препятствия на пути к ней жутко радуют.

Серега Иванов

опа! куда интересно я только, что написал? не вижу комента.

Ксения Сеткова

Опять вопрос ))

Серега Иванов

так, что там на счёт головы? ... кроме позитива ничего. а это не мысли , это настроение. а когда оно сменится , тогда и увидим. правда пока ни укого это не получалось! ))))

Ксения Сеткова

Не совсем все поняла

Серега Иванов

не могу задуматься глобально, нужна тема , т.е. пища для размышления.

Татьяна Кригер

Как сказал один киногерой "Счастье -это когда тебя понимают" , что можно еще добавить к этому?

Зоя Яценко

ЭТО БЫВАЕТ НЕ ТАК ЧАСТО,А ЕСЛИ И БЫВАЕТ-ТО ДЛЯ МЕНЯ -ЭТО ПОЛЕТ ДУШИ В СОСТОЯНИЕ БЛАГОДАТИ

Andrew Black

Самый счастливый человек, это тот, который попав в прошлое, ничего не стал бы там менять

Andrey Borisov

Сча́стье — город в Луганской области , административный центр Счастьенского района

Andrey Borisov

всмысле?

Евгений Брунеткин

сказать... не это мерзонегроамериканское?

Andrey Borisov

да, просто так короче))
Договорились, Вам буду отвечать без америакнизмов👍

Евгений Брунеткин

спасибо... не важно.. я привык

Andrey Borisov

🤝

V@
Valentina @@@

для каждого оно свое,кому то хлеба не хватает,а у кого то бриллианты маленькие

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Знаете" - в смысле "испытывал ли"? Да, пожалуй, 2-3-4 момента в жизни было таких...

Евгений Брунеткин

ну хоть так

Mariwa

Да,Это жизнью уметь радоваться ,позновать ,осозновать и достигать чего-то!

Mariwa

Я умею не опустить руки и радоваться,каждому дню,бывают и слёзы и разочарования,но меня это не останавливает.Я люблю жизнь и познания в ней! В жизни нужен позитив! Для меня не сложный.

Евгений Брунеткин

Весело гремя карабинами, и задорнами криками "БЛЯ!!!!" пронеслась вниз связка альпинистов.

Mariwa

Ууууу..так вы пессимист.

Евгений Брунеткин

отнюдь

Веселюк. Tallinn.

у

Вр
Временно

Да знаю...его у меня много, есть минутные отрезки, есть продолжительные...))

Вероника Королевская.

Состояние души.Внешняя и внутренняя гармония с собой,Богом,и людьми.