Елена

Если мечты материальны, то откуда берётся следующая особенность: человек мыслит, думает, разрабатывает стратегии – тактики, визуализирует, и так далее, но так и ничего и нее происходит – то есть его мечты так и не материализовались? Что может быть преградой и что с этими преградами делать? Как все таки сделать, чтобы мечты сбывались?

Ответы · страница 2
Николай Бочкарёв

А мне одно непонятно: люди задаются таким вопросом, но продолжают верить в то, что "мысли материальны". ))

Елена

Да не особо и вериться. Похоже чушь вся эта теория

Николай Бочкарёв

Конечно, чушь.

Ел
Елена

если он думает, разрабатывает, но ничего реально не делает, мечты не сбудутся, надо делать, а не думать

ОК
Олег Ккк

шоб они сбывались надо брать в руки лопату и рыть траншею эт я так образно выразился🤔 🛠️

Владимир

Да кто это сказал, что они материальны?! Глупость полнейшая, пара-тройка совпадений не более!

Елена

Догадываюсь, что так и есть! Кто нас будет там слушать?

Радомир Велес

Чтобы мечты сбывались следует оторвать задницу от дивана и приложить хоть какое то усилие!

Юр
Юрий

" .... не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений."

Елена

О чем Вы? У меня позитивные мечты!

Юр
Юрий

В этом случае с их осуществлением проблем не будет.

Вадим Русских

Мечты- это всего лишь мысли, облеченные в химические связи между клетками вашего мозга.

Тигр Очень Ласковый.

надо очень сильно мечтать.У меня , в последнее время, очень сильно мечты сбываются......

Елена

Ух ты! И я хочу. Что делать нужно?

Тигр Очень Ласковый.

мечты, занимают 90% моей жизни.

Тигр Очень Ласковый.

кажется в мексиканских племенах есть, своего рода, ритуал. Уходить далеко, к подножию горы, сесть и мечтать. Просто тупо мечтать. Зря такое они бы не стали это проделывать..

Елена

Не все мечты, оказывается, до добра доводят

Валерий Мартынюк

Идея - энергия - форма. Это закон вселенной. Если нет энергии, идея не станет формой.

Илья Васильев

В молитве у Бога просить не пробовали? Попробуйте. Боженька ждёт с благодарением.

Елена

Пробовала, пока ничего. Может там считают, что мне это не нужно?

Илья Васильев

А Вы помолитесь о здравии ближнего в первую очередь.

Илья Васильев

Я сам из грешников, но Я исправляюсь и молюсь. Полезно Серафиму Саровскому молиться.

Елена

Специальная молитва? Или своими словами?

Илья Васильев

Лучше каноническую. Спросите у Яндекса.

Vlad Berezin

Исть посредники между замыслами и их материализацией - это руки и здравый смысл.

Славянин

Действовать надо.реально.оторвав попу от дивана.включить мозги.связи.упорство.

Валентин Красовитов

вы уже сами ответили , стратегия , тактика и т.д. все это мешает, все это лишнее...

Сергей Гамаев

Жить,работать и любить и тогда все мечты сбудутся!!!🙂 🙂 🙂

Елена

👍 👍 👍

Андрей Боровков

Если не забыть стадию "ДЕЙСТВОВАТЬ", то мечта материализуется обязательно.

Лилия Монастырская (Шмурина)

действовать.... а не лежать на диване и мечтать...... мечты хороши в действии

Александр Филатов

Возможно, человек относится к этому как к работе. Без внутреннего порыва

Александр Сафронов

НЕ ПОВЕЗЛО ,ЖИЗНЬ КАК ЗЕБРА ,КТО ТО ПОПАЛ В ЧЕРНУЮ ПОЛОСУ КТО ТО В БЕЛУЮ

Олег Плахотин

Сбывается,как правило то,что реально человеку нужно в данный момент

Олег Плахотин

Возможно мечтаете о не сбыточном?либо не правильно формулируете мечту?

Елена

О формулировке поподробнее, пожалуйста.

Олег Плахотин

Прежде чем чего пожелать,необходимо чётко сформулировать своё желание и срок его исполнения

Елена

Про сроки я не знала, спасибо! Буду конкретизировать!

Эдсон

Зависит от того какая зебра попадётся, чёрно-белая или бело-чёрная