Михаил Кузнецов

Елёна из Елизово, я бы с удовольствием вас разблокировал, но не работает скрипт "еще" на вашей странице?

Ответы
Аг
Агата

вам надо через друзей договорится и удалить анкету по очереди,тогда сможете разблокироваться

Михаил Кузнецов

зачем? что бы опять читать тонны флуда?

Аг
Агата

тогда вопрос к чему???Назло ей??Хотя я тоже писала,как-то..

Михаил Кузнецов

почему назло, Елёне безразличны были последствия её поступка а мне тем более, тем более она со подругами были предупреждены но просьбе не вняли, чего тогда спрашивать с меня.

Аг
Агата

аа,она у меня в друзья..и ..тут вообще-то принято болтать в ответе друга..это разрешается правилами сайта..

Михаил Кузнецов

болтать, болтайте, флуд и умышленная демонстрация силы несколько иное, вы, я так понимаю, пишите по её просьбе? так я уже многим писал по этому поводу, разблокировать не вопрос у меня не работает скрипт (красные буковки "еще").... но опять же, Елёна сказала что "она тут власть" вот пусть сама и решает этот вопрос, и вообще чего она парится, тут еще полно, и будет еще много тех перед кем можно выпендриваться.

Аг
Агата

нет,она и не знает..я просто сама заинтересовалась,потом,уже в разговоре поняла о ком вы..а власть..в не в теме..

Ирина

правильно, зло наказуемо))

Михаил Кузнецов

во-первых за флуд, во-вторых, она сказала что она власть, вот видно и доигралась

Ирина

почему решили разблокировать?

Михаил Кузнецов

по её просьбе, и то мой блок был только после того как она применила "власть"

Михаил Кузнецов

спасибо, и вы заглядывайте