Данунах Первый

Когда и,главное, как, произошел странный виток эволюции,в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Ответы · страница 2
Олег Злобнов

Когда люди перестали верить в свое создание по подобию Божию, но при этом стали почитать сами себя равными Богу! Вот тогда и появились те самые "бараны"!

Олег Злобнов

И вы считаете это прикольным?

Э🌱
Эл 🌱

А РАЗВЕ ЭТО НЕ ПРИКОЛЬНО?)

Олег Злобнов

Это грустно, а не прикольно!

Э🌱
Эл 🌱

Не грустно ето)

Э🌱
Эл 🌱

Ага)

Андрей Ермошин

это же просто страшно, если такие бараны следующий виток эволюции, а может из них потом появятся Люди, произошедшие не от обезьян, а от баранов? 😀

Шурави

И с каждым витком таких баранов становится всё больше,люди разучились пользоваться мозгами,чуть что-в интернет,а это ведёт к деградации общества

Э🌱
Эл 🌱

Откуда ж Вы знаете?

Шурави

Давно живу,всегда интересуюсь

Э🌱
Эл 🌱

Ммм...Понятно, наверное, медицинский закончили...

Шурави

Нет,только ею увлекался,хотел поступать в мед,а поступил в авиационное училище...но интересы остались....

Э🌱
Эл 🌱

Поняяяятно:)

Цветок Подсолнуха

Можно конечно и по юморному дать ответ, но мне нравится сам смысл вопроса. Лично мне симпатичнее ответ про сотворение сразу свиньи, барана и людей

Ilshat Abdrashitov

В первую декаду правления Тутанхамона ) Да пусть будут, каждый важен человек - и танкист, и шахматист, и стучащий по утрам в барабан, и даже баран

Э🌱
Эл 🌱

Согласна)

Семён

Вопрос довольно сложный .., и еще не известно кто первый появился и как все дальше происходило ... говорят вообще ... что все началось с обезьяны ...

Инга Найт

в 1Х веке, испугался козёл мамонта, заскочил в пещеру, с перепугу от имел кого-то в темное. Через 9 месяцев Не адэр Талка родила козла.....((( 😳

Плакат Любимым

Сейчас уже точно и не сказать... Но с их массовым распространением на дорогах даже появился предупреждающий знак 1.27 "Олени на дорогах"! ))

Э🌱
Эл 🌱

Ахах...)Точно-точно)

М(
Михаил (Москва)

Штаты посвятили себя притворству и рекламе)) и создали идею о том что казаться лучше чем быть на самом деле) потому все и перевернулось.

Э🌱
Эл 🌱

МММ...ясно)

Сергей Деденев

ВОТ! Я же говорил, что если у людей как минимум 4 группы крови, то он гибрид 4- существ. Некоторые говорят, что групп больше. И кто мы такие?

Э🌱
Эл 🌱

)

Joker Face

«Вихри враждебные веют над нами, Темные силы нас злобно гнетут. В бой роковой мы вступили с врагами, Нас еще судьбы безвестные ждут...»

Э🌱
Эл 🌱

Вот оно как)

Joker Face

Сейчас строевым пойду до хаты

Э🌱
Эл 🌱

Идите)

Всезнайка

Наверное бараны-это высоко интеллектуальные особи. Человек в своём эволюционном развитии, наконец достигает этих вершин.

Андрей Просин

Обезьяна научившая держать других палку в руках была избита палками. После этого виток эволюции движется скачкообразно:)

Владимир Самандаров

не перепутали ничего,это люди встречаются с остатками сознания от прошлой жизни,все мы когда-то начинали с инфузории

Эдуард Аминов

если человека укусит вампир ,то человек становится вампиром.А здесь просто стадо баранов покусало много людей !!!

Саша Юхник

Ооо. Это началось еще когда только зарождалась вселенная и в ней было прописано: люди-бараны,люди-свинью ну и тд

Э🌱
Эл 🌱

)

Tanija Inconu(Незимова)

Генные мутации были всегда,но с приходом мирного атома резко возрасли.Будем считать точкой отсчёта начало НТП.

Валерий Лютов

Вопрос серьёзный. Просто эволюция дала сбой. Как программа в компе. Вот тут то они и попёрли, эти самые бараны.

Петр Евдокимов

Эти существа были на всех витках, но теперь из "масса" превысила критическую, причем во властных структурах.

Э🌱
Эл 🌱

)

Juri Bardenkov

а мож. Дарвин ошибался и эволюция шла от чел. к животному ибо "случайные мутации" только в сторону упрощения

Э🌱
Эл 🌱

Может быть)

Juri Bardenkov

Дарвин и сам сомневался в своей теории но др. у Человечества просто нет