Данунах Первый

Когда и,главное, как, произошел странный виток эволюции,в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Ответы · страница 5
А Б

это ты как автомобилист хочешь напомнить момент появления на улицах авто

Э🌱
Эл 🌱

Нет)

А Б

и внутри его и снаружи куча людей в козлином обличии

Э🌱
Эл 🌱

))))

А Б

что-то вроде 🐃

Э🌱
Эл 🌱

)

Разбитое Сердце

Когда перестали прикрывать место простыми листьями - перейдя на печатные

Рамиль Абидуллин

Надо посмотреть, где этих баранов больше, и поинтересоваться их историей

Э🌱
Эл 🌱

)))

Иван Гудков

когда кавказский пастух решил свою прихоть с помощью овцы удовлетворить

Э🌱
Эл 🌱

😂

Андрей Тренихин

Эволюция не останавливается, следовательно, баранов и козлов всё больше.

Николай Верниковский

от стада откололись на время, потом примкнули снова. но модифицированные

Светлана Быкова

В ковчеге скрестились пока плыли, видно овечка для пары барану опоздала

Анатолий

Ха! Да нами целая отара в госдуме правит... Кто-то ведь их туда "привёл"!...

Викарт

Когда закончился рабовладельческий строй и начался демократический.

Э🌱
Эл 🌱

)))

Анатолий Спиридонов

Когда бараны надели красные пиджаки, потом стадом полезли в ГосДуму.

Владимир 10.17

это не эволюция, это ваше видение мира, нужно "заглянуть в саму себя"

Natasha Gorodchikova

они были всегда, просто пока ты молод, это не так бросается в глаза.

Э🌱
Эл 🌱

Думаете?)

Natasha Gorodchikova

уверена. ))) Просто со временем совершенствуется градация категорий проявления скотизма.. А так всегда всё было )))))))))

Лидия Герасимова

Большой виток 1917 год , когда кухарки стали управлять государством

Edward Haynes

Эволюция.....всё меняется со временем... неважно вчера ли севодня.....

Сергей Кныш

Бараны были всегда! - иногда (судя по-всему - маскировались хорошо!)

Евгений Никитин

малЁвато ненависти у словах - ватным какой-то вопросик выглядит...

Э🌱
Эл 🌱

Эм...в вопросе ненависти вообще нет)))

НЕ
Наталья Едельскова

Меня тоже мучает вопрос, куда всё пропадает и откуда чё берётся ???

Nickson.

так и козы тоже появились ....и не в эволюции дело а в деградации ...

Алексей

Нет он еще не щакончился а по моим изследования. Со времен МММ...))

Братец Лесной

эпичный вопрос-возникает послеход--как они размножаются в Думе??