Антон Мото

нужен ли девушкам молодой человек который может готовить,помогать заниматься домашними делами ,ну и вообще быть мужчиной.А не смотреть на наличие квартиры машины или мотоцикла?

Ответы
Ярослава Синица

это само собой, но наличие квартиры, машины - желательно или хотя бы они должны быть в его планах и девушка должна видеть, что он развивается и достигает своих целей (особенно, это квартира, машина и др. в зависимости от девушки и от парня)

Антон Мото

я ни кого не виню))) и мы более мение дружим))

Ярослава Синица

вот будущая девушка не обрадуется)

Антон Мото

мы дружим по рабочим моментам только))) ибо врагами оставаться я не люблю а так я верный))

Ярослава Синица

в вас девушка может не сомневаться) но ревнивая бывшая девушка - кошмар любой)

Ярослава Синица

не за что) и найдете свою девушку) но нужно, чтобы все же чуть она была недовольна и хотела большего) чтобы и сама развивалась и вас на это толкала)

Виолетта Геннадиевна

если он действительно является мужчиной,то это очень даже замечательно...

)) ))

И что ж мне с тобой Антоша делать, гуда ж тебя пристроить то))))))

Антон Мото

ye `irb vfnh`irb rfr z vju)))

)) ))

Чтоб понять твой язык, мне надо ключать ноут)))))

Антон Мото

ой))) я написал ах какой я плохой))

)) ))

Да еще и самокритичный)))))

Антон Мото

да я пошел фильм смотреть и укладываться на пару часов

Маргарита Злющая (77Мск)

Это меркантильный вопрос.... Девушкам нужно совсем другое...

Антон Мото

интересно ваше мнение)) простите если вам показалось что ответил дерзко

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто люблю готовить сама и много знакомых мужчин-поваров... Так вот лучшие повары, все таки мужчины! Конечно приятно завтрак в постель, но можно без этого обойтись! А вот поделиться с кем то в трудную минуту, вот наверное это главное...

Антон Мото

ну я не стал просто расписывать всё но это имел в виду...мужчина должен слушать свою женщину а главное слышать)) и соответственно в трудную минуту быть рядом и выслушать

Маргарита Злющая (77Мск)

Не "должен"..... Это не то слово...

Антон Мото

ну образно я применил это слово

Маргарита Злющая (77Мск)

Думаю главное, это взаимопонимание и поддержка... Типа и в радости и в горе... Лучше конечно в радости)))

Антон Мото

не за что)) ибо вы правы0\

Марыся Ива

быть мужчиной широкое понятие), но лучше так)

Антон Мото

ну про понятие согласен)) но вот такие как я уже видать не в моде)

Антон Мото

оооо да вот что то не верется в это)))

Ника*

Девушки тоже разные бывают

Антон Мото

даааа это точно даже девушки щас не верят в то что есть идеальные мальчишки потому что их предавали

Антон Мото

и очень сложно переделывать их исправлять ошибки прошлые))

Ника*

Переделать никого невозможно

Антон Мото

если человек захочет ему нужно только немного помоч))

Антон Мото

почему не хотят некоторые хотят вроде но не могут)) боятся)

Ал
Аленка

а кому он не нужен?!)))

Антон Мото

ну вот так))) я не особо нужен видимо раз до сих пор один))) попадались все какие то не те.....

Антон Мото

может но что то устал искать уже последняя кто была потеряла интерес как я мотик продал.... и променяла меня на мотоциклы

Ал
Аленка

может просто еще время не пришло?

Ал
Аленка

любовь всегда приходит в самый не жданный момент))))))

Антон Мото

не верю я в эти сказки больше

Ната

вы в поиске работы?)

Realistka

такой нужен всем.

Антон Мото

да с женщинами у меня всё нормально в плане общения дружбы и секса. фак тот что не могу найти ту самую которой неважны материальные ценности

Realistka

это дело трудное. Свою пару надо заслужить.

Антон Мото

были отношения 5 лет но несошлись в интересах((( не разделяла она со мной мото и дрифт)))

Realistka

для взаимности надо разделять и её интересы тоже.

Антон Мото

проблема в том что их небыло(( я предлогал ей парашутный спрт или то чем она готова заниматься .но в ответ была тишина(

М~
Мария ~E~

Конечно нужен

Антон Мото

щас лягу и глаза в потолок))

Антон Мото

да в том то и дело не могу разные мысли в бошку лезут))

М~
Мария ~E~

А ну так это просто закрой глаза думай и уснешь)во сколько вставать?

М~
Мария ~E~

А ну тогда можешь еще пол часика не спать😀

Антон Мото

ахахахах хорошо мам)) 😄

Настенька Аленький Цветочек

Такой и нужен

Настенька Аленький Цветочек

толтко сейчас фото посмотрела ваше ...так вы молодой человек

Настенька Аленький Цветочек

Я думала лет 40)))

Антон Мото

ахахах))0 нееее мне 28 пока что)

Настенька Аленький Цветочек

И еще и лицо знакомое

Настенька Аленький Цветочек

Ну и славно !!!

Вероника Шнырева

комуто да

Aleksia May

Да

Антон Мото

ёшки матрёшки))) конешно хотел сказать по другому но ладно)))

Антон Мото

епааать!!!!!!!!!!!!!! прости))

Aleksia May

2 часа 20 минут на автобусе

Aleksia May

Я спать, завтра на учёбу, доброй ночи😉 спасибо за разговор😊

Антон Мото

не за что)) и тебе спасибо))) спокойной ночи