Seline

Как отучить или проучить сотрудников, пить из моего стакана !!!

Ответы · страница 11
Максим

Пурген подсыпать

Seline

Неет

Максим

эх

Seline

Не гуманно

Одинокая Сволочь

пургену насыпать

Seline

Ок

Константин

подарить им свои

Seline

Я не такая богатая для пожертвования

Seline

Нееее

Seline

Одноразовые

Константин

нее, это не уважение к персоналу. Получается что у вас будет своя кружка - показатель белой кости, элиты и высшего общества, каста принципсев, патрициев, а они плебеи, пехота, рабы и холопы будут пить из одноразовых.. А чего они свои не носят?

Seline

Шутник

Константин

😄говорю ндо собираться и все по кружке, такое движение даже сформировать. - ВСЕМ ПО КРУЖКЕ ☝️☝️☝️ НЕ БУДЬ СЕРОСТЬЮ ВЕДЬ ТЫ ЛИЧНОСТЬ!! А значит достоин фирменной кружки☝️ Плюс это фактор обьединения и сплочения коллектива, как результат, более высокая кооперация и взаимодействие, понимание и коэффицент производительности труда и морально продуктивной атмосферы единения

Seline

Ок

Ольга Колесникова

Спрятать стакан)

Seline

хорошо.уже!Даже сама не пью

Денис Полянин

принеси еще один

Seline

Есть

В9
Влад 999

Капнуть пургена

Seline

Вам виднее!)

В9
Влад 999

Да хорош меня далтновидцем обзывать

Seline

Ок,выхожу

В9
Влад 999

Наконец разрешение.. да пошла ты

Seline

Вы грубиян, мне жаль вас как человека

Виктор Иванов

Намаж фикалиями

Seline

нет

Seline

верю

Seline

я в курсе

Seline

это вопрос

Seline

ок

Ол
Олег

..плюнуть в него

Seline

Или больше!

Ол
Олег

..тебя ж наверное точно же уволят за прогулы

Seline

Меня??))хмм

Ол
Олег

...ты же его кинув подумаешь, шо убьешь его ты и в бега подашься не узнавши до конца ..шо твой стакан был впойман и сидит он стоя на столе твоем

Seline

Смех,

Олег Соколов

Стрихнином его.

Олег Соколов

В столике своём поставь замочек. Туда убирай стакан. Ключик носи с собой. Всего лишь один верхний отсек под замком. Не весь стол.

Seline

Нет такой возможности, тобиш время носиться со стаканами

Олег Соколов

Рядом с кружкой поставь стикер - Из моего стакана - не пить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Большой такой, с крупным и угрожающим шрифтом.

Seline

Было дело,запись в стороне а бокал на другом столе!)))

Олег Соколов

Поговори с начальством, объясни, что такое поведение сотрудников, мешает продуктивности в работе. Чувство дискомфорта. Нужна отдача - угомоните ваших сотрудников и будет результат. Я стану лучше работать.

Ал
Алекс

Как в анекдоте .

Seline

🤔

Ал
Алекс

Мужик в пивной взял кружку пива , принёс на столик и надо ещё рыбы взять . А как оставить без присмотра ? И он написал записку : Я плюнул в кружку ...... Приходит , смотрит , написано : Я тоже .

Seline

😁😁👍

Seline

🤦‍♀️

Сa
Сaшкa

написать в него

Seline

Нет

Seline

Не думаю

Seline

Нее

Seline

Ок

Игорь Качесов

Насыпь пургена!

Seline

Боже

Игорь Качесов

Зато весело!

Seline

Нее

Георгий Клинцов

Зашкворить его.

Seline

?

А.
Андрей ...

Мужик или баба?

Seline

3,4 сотрудника (50/50)

Миша Чернов

плевать в него

Seline

😲

Миша Чернов

ну подпиши его

Seline

уже на нем моя фотка с подругами,это именной стакан с бывш.работы Мин.обороны

Миша Чернов

держать его чем то наполненным

Seline

уже держала с водой с ночи типа замачивала,но утром после летучки все в отделе мой стакан с водой выливают через око и вперед

Миша Чернов

в своей тумбочке держи его

Seline

тумбочки нет но есть и сейф и в столе выемка и в шкафу отдел.так все равно заходят разговор о работе а потом сушняк что ль у них и наченают при мне искать тарууу

Валерий Сумский

Налей туда яда

Seline

Нет,Валера

Валерий Сумский

Какие варианты?

Seline

Тут советуют одноразовые

Валерий Сумский

То есть?

Seline

Стаканы

Валерий Сумский

Тогда с собой носим или при себе держи

Ли
Лия

прятать в стол

Seline

Хорошо

Сергей Сергей Журавов

я свой не мою..

Seline

Божеееее

Seline

А самому не противно?

Сергей Сергей Журавов

он полностью обеззаражен.. это же чай..

Seline

Неее

Seline

Окай

Д_
Дмитрий _

перец красный

Seline

Хорошо

Сергей

дать по рукам

Seline

🤔

Сергей

вот поставила стакан,и сразу по рукам.

Seline

их много сотрудников

Сергей

пару человек получат,остальные не захотят судьбу испытывать

Seline

злой тоже не хочется выглядеть,тем более без мужа ,подумают что я остервенела они и так других сотрудниц обсуждают в их отношении

Сергей

доброй сильно тоже плохо быть

Seline

именно так