Елена Мурена

............................К вечеру чувствую себя сорокой . Кашку сварила , деток накормила , спать уложила , дров наколола , воду наносила . Вот теперь сижу и думаю - Этому давать ? ))))))))))))))))))))

Ответы
Viktoria Skutar (Италия)

........Встала рано-утром наша русская баба-ну та,что и коня...и избу....Наточила косу-пошла в чистое поле косить.Покосила,пришла домой-детей разбудила,помыла,накормила,пошла снова косить.Косила -до заката...Вернулась домой-корову подоила,ужин приготовила,поколола дров-так,на зиму,помыла детей,уложила спать....Хватила со стола краюху хлеба....перекусила ...и прилегла уставшая....И вдруг в ужасе вскакивает: "О,Господи!!!!А МУЖИК-ТО-НЕ ТРАХАНЫЙ!!!" Прошу прощения у всех..............наболело!!!!!!!!

Niherasebeblia

Насмотрелся порнографии по телеку и требует теперь всяких извращений, типа кофе в постель!
. Кофе в постель я ему не подавала, но остального давала столько, что другим оставались крохи!

Ба
Бастинда

этому дай ...по шее ! чтобы с дивана встал,дрова наколол,печку затопил,забор починил,сена накосил,продукты с рынка принёс,картошку почистил,пока ты маникюр делаешь

Лариса Лапушинская

Другой ответ - живу в селе, огород ухоженный, коровы доены, телята поены, птица кормлена, дети умыты, что осталось - муж не любленный, так что - давать!!!

Анюта Кулинич

аха..из серии....с работы пришла, быстренько убралась, постирала, погладила, кушать приготовила...всё...масса свободного времени..делай что хочешь!!

Genn357

ну да он дров не рубил ...он кашу не варил...деток не отмывал...-а с другой стороны взгляните без него и некого было бы и спать укладывать...

Пь
Пьеррета

Мама-не лошадь-лошадь устает-а мама -нет...(статус прочитала -на "Одноклассниках)-поэтому-не имеем права не давать-убегут же!!!

Геннадий Митрофанов

Полагаю,что не нужно делать этого. Смотрите,он опять нажрал морду и кочевряжется. Пусть проспится,там будет видно. 😃

Татьяна Овчинникова

Давайте! А то не уложитесь в стихотворение и лишитесь звания сороки. А, согласитесь, все успеть как она, это почетно!)))

Юрий Маринин

и этому и тому а мужу не давай !! он цветы не носил , золотого браслета не покупал, деньгами сверх зарплаты не ссудил...

Фило Софочка

😃 😄 Там продолжение-"А ты мал-недорос,ты дров не принёс ,воду не носил,деток не кормил-и каши не получишь"

Бо-Рест

ПРИ ЭТОМ ТЫ ВЫДЕЛЯЕШЬ ЭНДОРФИНЫ (гормон счастья) , У ТЕБЯ ПОВЫШАЕТСЯ НАСТРОЕНИЕ И УЛУЧШАЕТСЯ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ!

Mila )))))

))а он каши не варил,детей не кормил))дров не колол,воды не носил))награду надо заслужить..Пусть идет и служит))

Оля Петрова

обязательно, надо хоть самой удовольствие получить, а то все по дому хлопотали, теперь пора и расслабиться

Артур Недбайло

В детской считалочке было так - "Этому дала, этому дала, этому дала, А ЭТОМУ НЕ ДАЛА !" Вот он и выходил вон !

Ѻлегъ

ну, сегодня не дашь, завтра не дашь ...неделю давать не будешь, потом то все равно и самой захочется 😉

Арсен Паритов

давать не давать скорее получить и почему женщины дают они я думаю получают правда не всем хватает

Владимир Павлов

ну воотт.....неужели одного оставишь не накормивши.....можт ему щей не надо....тольк давай да давай....)))

Светлана Аксютенко

А этому не дам! Он воду не носил, дрова не рубил, кашу не варил. Я ему не дам , потому что он болван...

Оксана Фёдорова

девушки- это пуля со смещённым центром тяжести.попадает в глаз, бьёт по карману и выходит боком!