Елена Мурена

............................К вечеру чувствую себя сорокой . Кашку сварила , деток накормила , спать уложила , дров наколола , воду наносила . Вот теперь сижу и думаю - Этому давать ? ))))))))))))))))))))

Ответы · страница 4
An
Anatoliy

А есть выбор? С голоду же помереть можно, на стенку лезть начнет.

Илья Сведюк

По-моему у вас осталось только силы пнуть этого прилично ногой.

Галина Лазарева

Но он ещё и сдачи даст, у таких совести нет

Галина Осташко

на усмотрение, если еще силы на это остались, моя Вы скромница!))

F A

..ваш выбор...я думаю найдется та...которая даст..и этому и тому....

Лариса Мелешкина

ну,если голова неболит,и копыта не отвалились,то почему бы нет.

Леонид 獅子急 Шестаков

Маленькая поправка: этому дала, этому дала...а этому не дала....

Tata

как в сказке)))) он дров не рубил.. кашку не варил... не даааам)))

М А!

дрова рубить не женское дело...это факт..... не рубил

Сергей Михнёв

Что- ж думать если не хочеш довать сошлись на больную голову

Любовь Перевозчикова

Нет, конечно - он дров не колол, воду не носил, кашу не варил...

Авраам Чулпанхаматов

Нет, нет, этому - не давать! А я, сам не возьму... усталую. 😊

Александр Шебалин .

Это называется:"А тому-ли я дала?",что обозначает сомнения.

Мистер Крупский

тому дала этому дала а этому не хотела,но подумала и дала!

Борис Бабкин

По тексту и не только этому. Там главное, кому не давать...

Юлия

Удовольствие же получишь))) Или это тоже работа для тебя?

Инна

А ты много удовольствия получаешь,когда исполняншь свой долг после работы ,уставшая?)

Юлия

Я-да))) Я же занимаюсь любовью с любимым человеком и он делает все для того, чтобы я расслабилась по полной)))

Инна

А если ничего не делает,только команды подает?)

Юлия

Нуууу, тогда он просто ЭГОИСТ!))) С таким вообще не захочется чем либо заниматься!)))

Юлия

Инна, а стоит ли тогда с таким жить?)) Ведь секс большую роль играет в браке!)

Хранитель Времени

...............непременно......................даже ДВА раза.....................

Ст
Станислава

вот именно, этого от нас и ждут всегда, везде успеть надо

Dzhanik Он Же Alexey

Да дайте, а то ещё каши попросит...опять готовить будете.

Инь-Янь Хрень

давать и никаких гвоздей вот лозунг твой и солнца)))))))))))

Людмила Фельк

ПРИКОЛЬНО. ХВАТАЕТ ЗАПАЛА НА ТАКИЕ МЫСЛИ. ДА ВЫ СИЛАЧКА.

Химера

неее.. пусть он хоть дров на завтра наколет!!! тода можно)