Ва
Валентина

Если вы были бы судьей, какой приговор бы вынесли участницам Pussy Riot?

Ответы
Наталья Борисова

Думаю, общественные работы. Вы же в офис в бикини не ходите, так почему кто-то должен нарушать правила?! Самовыражаться можно и в специально отведённых для этого местах.

Надежда Благова(Алапаевск)

Не уважаю беспардонность. Взрослые хабалки.Лет 5строгого режима, чтобы другие знали, что плясать такие танцы нужно в местах,для этого приспособленных.

Ел
Еленка

Я не бог и не судья,конечно это хулиганство,НО !Такие акции имеют смысл,только вот место проведения требуется подбирать более корректно.

Lina Ryder

Я считаю что судья вынес правильный приговор. Я не понимаю как можно врываться в такое священное место и устраивать там такой беспредел

Светлана Попова

вывела бы на площадь и порола бы ремнём неделю! А там как получится. Если выживут, посадила бы на паперть, во благо церкви

Николай Войченко

Публичной порке! Не болезненной, а позорной, чтобы не героями ушли, в пристыженными. Может мозги прочистятся от мусора!

Виктор Юшков

То что они сделали ни какие ворота не лезет,а какой пример они показали и это все сделали за бабки

Инесса Новикова

никакой. мужиков нету в России, девочки не побоялись сказать правду скортам и их теперь мучают

Татьяна Лев

Я бы не приняла дело к рассмотрению в суде, а а ограничилась бы нравоучениями и отпустила.

Юрий Костюк

Если не политизировать данное действие то штраф и общественные работы суток на 15

Всего Лишь Кошка

судила бы по статье хулиганство в соответствии с процессуальным кодексом

Ne
Nem

6 месяцев общественных работ(санитарками по уходу за лежачими больными)

Анна Щетинкина

за свои поступки надо отвечать, поэтому пару лет посидели бы

Раиса Серикова

каждый поступает по мере своих возможностей никакого

Дмитрий Третьяков

заголил бы им зад и выпорол, а судить считаю не за что..

Алексей Житлухин

выпороть плетями и 5 лет общественно полезных работ!

Наталья Володькина

15 суток красить заборы в храме. И - по домам, дурочек.

Николай Зотов

пуспь посидят- до них даже недошло что они сделали!

Марина Почепкина

максимально строгий, предусмотренный санкцией.

Аслан

Штраф на крупную сумму и на все четыре стороны