Олег Овечкин

Что из кино-творчества Евгения Миронова Вам нравится?

Ответы
Ал
Алия

Весь покрытый зеленью абсолютно весь, остров невезения в океане есть. Там живут несчастные люди дикари. На лицо ужасные добрые внутри... Черт побьери! Имя забыла!

Михаил Янченко

Группа Арабески 80-е годы

Олег Овечкин

так это ж из музыки, вообще не по теме...

Ал
Алия

А там такие мулатки пели!

Ал
Алия

Ну да.

Хайртайв

Просто ИНТЕРЕСНА и МАНЯЩА его харизма! Неподражем!!! Восхищаюсь! Но как актёр, да не побьют меня местные люди, простите, но актер одной роли. Амплуа -одно.

Олег Овечкин

страдающий мазохист - яркий типаж - князь Мышкин и Достоевский (в сериалах)

Хайртайв

Он мне быстро надоел! Очень быстро! Не умеет быть новым.....

Олег Овечкин

Да он как вошел в один типаж... так и не вышел... может это и хорошо - для одной роли, но...

Хайртайв

Деньгу зарабатывает...и ладно)

Олег Овечкин

и Бог с ним...

Хайртайв

Конечно. 😉

Чёрная Кошка

Всё.... абсолютно все.... Но вершина обожания-это непревзойденный князь Мышкин...да и на театральной сцене Миронов просто великолепен

Олег Овечкин

Да, солидарен с Вашим мнением...

Чёрная Кошка

особенно мне нравятся его тандемы с Машковым....

Олег Овечкин

Да, это что-то...

Лариса Волошина

Многое, что нравится. Мне он вообще как актер очень симпатичен. Сильный и талантливый актер. Очень нравится фильм охота на пиранью.

Олег Овечкин

да, и в сериале "Идиот"...

Ольга Смолина

Он очень классно сыграл Фигаро....А вообще шикарные озвучки мультиков....,чтение монологов,а кино" Брильянтовая рука."

Олег Овечкин

к сожалению, Вы перепутали, это Андрей...

Ольга Смолина

Невнимательно прочитала.Тогда "Идиот" по Достоевскому.

Олег Овечкин

да, и "Охота на пиранью"

Наташенька

Да он вообще талантище! "В круге первом"..."Идиот"...веришь безусловно. "Охота на пиранью" вообще уникально сыграно!

Владимир Илюхин

Совсем запутался с этими Мироновыми))) Тот, что высоко - тоже творит)))

Олег Овечкин

да, фамилия обязывает играть талантливо...

Владимир Илюхин

А у меня в голове что-то политик засел, думаю - какое у него такое творчество)))

Олег Овечкин

да, много однофамильцев

Татьяна Юрьевна

Великолепно сыграл в фильме "Охота на пиранью" Роль отличная а сам фильм не айс. После прочтения книги.

Олег Овечкин

Да, он реально выкладывается в каждой роли...

Татьяна Юрьевна

😉 это точно

Олег Овечкин

даже в фантастике "Вычислитель"

Татьяна Юрьевна

да да да

Фунтик

А я забыла, как называется фильм, где он играл маньяка и ещё там в главной роли Е.Добровольская?

Олег Овечкин

Не помню такой фильм, подробнее опишите...

Марина Шевченко

Практически - всё, первым пришёл на ум князь Мышкин! Не хуже Яковлева получилось!

Олег Овечкин

да, лучше, ведь фильм по всему роману. А Яковлев - тот фильм снят по первой части романа (из 4-х)...

Марина Шевченко

Очень интересный актёр! и всегда неожиданный, мне нравится это в актёрах!

Олег Овечкин

даже в фантастике себя попробовал - "Вычислитель"

Марина Шевченко

Жаль, не видела... Постараюсь найти!

Олег Овечкин

да, это новинка...

Светлана Фирстова

Достойный актер нашего времени. Посмотрите его первый фильм "Жена керосинщика"

Олег Овечкин

Спс

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Когда узнал, что пидор, стал отвратителен. Попадается на экране - переключаю.

Галина Мамаева

"Соломенная шляпа", "Бриллиантовая рука", "Три плюс два", "Обыкновенное чудо"

Олег Овечкин

похвально, но Вы перечислили работа Андрея....

Галина Мамаева

Я не знаю его кино-творчество

Ирина

у него много ролей.. но запомнила его в фильме " Мама".." Идиот" я не смотрела

Олег Овечкин

он полностью выкладывается в ролях...

Ирина

мне кажется все хорошие актеры выкладываются в ролях

Надежда ***

У него все роли замечательные. Хотя- Селистен из к.ф " Небесные ласточки".

Олег Овечкин

Це ж Андрий...

Надежда ***

Да, замечательный советский актер.

Олег Овечкин

Це да...

Марина Смагина

Всегда ,просто,как то по настоящему. И все нравиться с его участием.😊

Олег Овечкин

Конечно!!!

Марина Смагина

Читайте Слово жизни, и оно будет вас обновлять.

Олег Овечкин

Лучше читать Священное писание...

Марина Смагина

Слово и

Олег Овечкин

Слово Божие...

Евгения Солнце

да вы знаете почти всё... с удовольствием смотрю фильмы с его участием...

Олег Овечкин

Аналогично...

Диларам Ниязбакиева

Побег. Апостол. Военные фильмы. Идиот. Да все его фильмы шедевральны

Олег Овечкин

+ сериал "Достоевский"

Диларам Ниязбакиева

Вот такого сериала, к сожалению, не видела

Олег Овечкин

рекомендую.

Диларам Ниязбакиева

Спасибо. Обязательно посмотрю...

Нина Агафонова

сразу и не вспомню Миронов сам по себе мне нравится Евгений уточняю

Олег Овечкин

Да, "Идиот", "Достоевский"

Нина Агафонова

сразу и не вспомню Миронов сам по себе мне нравится Евгений уточняю

Natafka@ Natafka@

Ой это хороший вопрос да впринцепи у него все замечательные кники

Олег Овечкин

роли, Вы хотели сказать...

Natafka@ Natafka@

сори да

Олег Овечкин

конечно...