Олег Овечкин

Что из кино-творчества Евгения Миронова Вам нравится?

Ответы · страница 3
Наталия

Все нравятся. Но очень люблю "В авгксте 44

Наталия

Наталья ****

Апостол неплох,в Пиранье -перебор...

Олег Овечкин

а "Идиот", "Достоевский" - сериалы...

Наталья ****

Видали и получше...Хороший харизматичный актер,крепкий...но не выдающийся.

Олег Овечкин

чего-то может не хватает...

Орхидея Миллиона

Ну я знаю только брилиантовую руку

Орхидея Миллиона

и что вам из П. Коэльо поравилось больше

Олег Овечкин

Не особо впечатлен этим автором...

Олег Овечкин

Не особо впечатлен этим автором...

Олег Овечкин

Можно, я добавлю Вас в друзья?

Олег Овечкин

Как Вы знаете, на этом сайте легко затеряться...

Там Где Лето

Князь Мышкин, очень сложная роль

Олег Овечкин

Да, согласен с Вами, Ю. Яковлев, сыгравший в ранней экранизации романа, не смог полностью воплотить этот образ, ибо экранизация была лишь по первой (из четырех) частей романа...

Там Где Лето

Мне очень нравится как Миронов смог передать сам дух героя.. это было невероятно сложно думаю. Повторить душу такого человека дано отнюдь не каждому хорошему актеру

Олег Овечкин

Да, все нюансы этого образа... Само чтение этого романа - не из легких, а уж воплощение в кино...

Там Где Лето

Я обожаю этот роман, он меня потрясает.. Потому так придирчиво и ревностно отнеслась к экранизации и была приятно.. потрясена воплощением романа Бортко. Миронов, кстати, не принял версию режиссера играть Л.Н. Мышкина неким воплощением Христа и играл свою версию, сыграл его как человека.. Именно за это я ему очень благодарна!

Олег Овечкин

Да, это одна из лучших экранизаций Достоевского! Советую Вам посмотреть Фильм о фильме (о съемках этого романа)...

Людмила Ильницкая

"Апостол", "Мусульманин" и "Идиот".

Олег Овечкин

да, + "Вычислитель" и сериал "Достоевский"

Леди В Пледе

Ну Мышкин,ессесно.и таракан

Олег Овечкин

Великая Вам благодарность, посмотрю... а "Вычислитель" с Е. Мироновым смотрели?

Леди В Пледе

Нет еще.Жду,когда в сети будет.

Олег Овечкин

так он уже давно в сети (во всяком случае на сайте Кинозал)...

Олег Овечкин

Конечно, я еще в январе посмотрел...

Олег Овечкин

не знаю, пропустили как-то...

Татьяна Кулешова

Много чего ! Опостол .Пепел !

Татьяна Кулешова

Да ! Слов нет - классный актер ! 😊

Таня Евсеева

Я плохо знаю этого актера

Олег Овечкин

сериалы "Идиот", "Достоевский"

Таня Евсеева

К сожалению я их не смотрела

Светлана Алпатова

"Идиот", "Охота на пиранью"

Олег Овечкин

+ новый фильм "Вычислитель"

Славия Полчыньска

все...Бриллиантовая...рука

Славия Полчыньска

Не посмотрела,что Евгений,значит"Самогонщики"

Лера

"В августе 44" и "Апостол"

Лера

Кому что, к Достоевскому равнодушна, к его творчемву

Олег Овечкин

я и читал, но фильм интереснее...

Скука Смертная

В августе 44-го и Идиот

Скука Смертная

Не смотрела - после его участи в Утомленные солнцем 2 мнение о нем и о российском кинематографе в целом - изменилось. Новое не смотрю - а вот старое .... Проверенное , пересматриваю )))) Идиота только из-за его игры бывает смотрю ... Кусочками ))))) О , ещё вспомнила - интересный фильм Мусульманин...

Скука Смертная

Кого он там играет , что в сериале хорошего? Показано как Достоевский пострадал из-за РПЦ????

Скука Смертная

Так кого играет? Что в сериале вас "зацепило"))))))?

Наталья Рудова

Все любимый мой актер

Олег Овечкин

как и в последнем фильме "Вычислитель"