Яра Ярослава

А что вы делали вчера ночью в комнате радистки Кэт?

Ответы · страница 2
Валентин Паладий

настраивал её радиостанцию но она сказала что с моей короткой "антэной "там ловить не чего

Руслан Абвгдежз

Как что? Изучал азбуку Морзе. Ну очень увлекательное занятие, скажу я вам. Аж вспотел весь.

Руслан Абвгдежз

А ещё тут из гестапо приходили. Стучали в дверь,звонили, кричали... А им сказал что сейчас Мюллеру пожалуюсь. Они испугались и сбежали. Без оглядки. Аж топот по лестнице было слышно.

Яра Ярослава

Ну ты гроза)))))))))))))))

Eyvaz Dadaev

Вчера у меня день рождения было и я заходил её пригласить на вечеринку ден моего рождение

Андрей Саклаков

Помогал ей заряжать аккумулятор и отстукивать очередную шифровку ое оа ое оааааа!!! 😎 🙂

Андрей Саклаков

А Вы готовитесь в радистки!?

Андрей Саклаков

Помощь не требуется в написании!?

Андрей Саклаков

Было бы неплохо...люблю обучать шифровальщиц...ое оа ое оа оа ое ое

Яра Ярослава

Вербуешь, чтоб потом на Марс отправить?)))))))

Андрей Саклаков

Нет, на Венеру...да да да и вербую ох вербую!!! 😎

Белов Сергей

Репетировали устное выступление радистки Кэт на допросе .Справилась превосходно .

Василий Михайлов

Я не Штирлица!!!Кэт сказала, а Вас Штирлица прошу остаться, будем делать шуры-муры!!!

Ludvig Alborov

Радиограмма в центр.а не то что вы подумали,хотя мне нравиться ход ваших мыслей

Яра Ярослава

Мои мысли и для самой себя порой загадка))))))))

Анатолий Константинов

Я то понятно, просто с ней разговаривал, а вот Вы, что там делали и где прятались

Майя Романченко

Праздновали и сейчас продолжаем.. С новым годом .Счастья ,здоровья любви !!!!!!!!!!!

Евгений Колбасин

Занимались передачей генетической информации при непосредственном контакте.

Николай Шереметьев

Пытался разобраться с шифрами, которые эта шалунья все время прячет в трусики

Роман Романов

Юстас - Алексу тчк Явка провалена вскл знк Срочно пришлите новую радистку тчк

Телегин Игорь

ну а ты же там была и все сама видала ил не помнишь после бокала крепкого вина

Le
Lee-Стричк@

Так сестра она мне, рОдная))) Мама пирожков из дома прислала)))) Как в детстве)))

Le
Lee-Стричк@

Да, она и на фоно мне сыграла... Аж всплакнули))) Заходи завтра - она и тебе сыграет)))

Le
Lee-Стричк@

Это как договоришься))) Пирожки еще остались

Михаил Кузнецов

принес ей чемодан и детскую коляску которою она забыла спасаясь от бомбежки

Дмитрий Лебедев

Ну что - что?... связь осуществлял. С кем решайте в меру своей испорченности.

Серик Игивбаев

глупый вопрос, девушка! и вообще, подглядывать и подслушивать нехорошо!)))

Елена .

перепутали вы меня с кем то......... я по ночам по чужим комнатам не шастую....

Олег Иванович Яцына

А что может делать полноценный мужчина ночью в комнате молодой женщины?

Парфирий Пупкин

отрадировал радистку точкатиррре точка точка тирррррррреееееееееееее