Александр Жук Эстония Таллин

задачка для начальных классов , между этими цифрами 1234567890 надо поставить несколько плюсиков и минусиков но, так, чтоб выполнив это сложение и вычитание в итоге получилось 100 числа можно делать и двузначными и трехзначными то есть знаки не обязательно ставить в каждом промежутке, мне известно 7

Ответы · страница 3
Валерий Иванов

все пора спать -началась арифметика.как обычно в пятом часу....

Gowher Hudayguliyewa

вот вам один вариант: 123-45-67+89(и ессли вам уж так необходимо)+0=100

Виталий Мороз

Не зря ты жук! вопрос задавать нужно а не в математика играть

Александр Жук Эстония Таллин

а у меня и вопросов куча ,читай и думай а сможет так и отвечай

Виталий Мороз

нет просто не время щас математикой да и в школе я не особо у меня другое развитие

Александр Жук Эстония Таллин

не о математике речь математических только две задачки все остальные (штук 20)это просто загадки простейшие

Олеся Светличная

пардон,сейчас заморачиваться не буду, хотя заморочки люблю.

Олег Борисов

ночью не хочется мозги напрягать)))как нибудь в другой раз))))

Елена Сарап

Умнее ничего не мог задать?Таллинн,не позорься,Жук-эстонец!

Инна

нет! решать не буду.... ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мозги отдыхают...

A J

только не кидай меня в терновый куст (обратно в школу))))

Александр Третьяков

а мне не интересно...35 лет назад вышел из того возраста

Макс Чирик

я в школе математику начал понимать только в 9 классе

Ак
Акапулько

интересно, кто-нибудь предложил 7 вариантов решения?)

Леонид Багинский

запятые бы не помешали,а если честно в гугле ответы)))

Людмила Тен

ой, яне люблю математику, мне её и в универе хватает

Рыжая *

ой нееееееееееееееет..не хочу даже элементарное ...

Анжелика Красовская

да ну ( на ночь глядя ... что бы мне кошмары снились )

Елена Пономарева

Ой! Это ж думать надо, а я здесь отдыхаю от работы...

Ира Филатова

Все 7 вариантов писать надо? Да ну нафиг, мне лень 😄

Мария Милаш

я не математик, считать и складывать - не хочу........

Kompro Miss

пардон, мне сейчас не до математических расчетов

Надежда Полей

Спасибо за заботу об интеллектуальных игрушках.