Александр Вяткин

Макаронники без макарон.Как вам?

Ответы
Евгения Бородина

968649О2ОЗруслан. Я ВКРАТЦЕ РАССКАЖУ КАК Я МУЖА ВЫЛОВИЛА С ЛЮБОВНИЦЕЙ, когда поняла что у мужа есть отношения на стороне я панику не наводила но и знала что кроме моих догадок на него у меня не чего небело. И как-то раз посоветовала мне подруга дала номер отличного айтишника он ей помогал тоже мужа уличить, берет не много за свою работу в Спектор программы входил данный пакет услуг (прослушка его звонков, мне была доступна вся его переписка со всех мессенджеров, по локации я всегда знала адрес где он. А еще потом поднял всю его прошлую переписку за год, был еще вариант подключатся к его телефонному динамику и слушать его окружение ну я не стала мне этого было достаточно чтоб я поняла с каким предателем я жила долгие годы, так как у них роман был уже около года, я не о чем не жалею. Скажу вам так не бывает дыма без огня, я вам номер его оставлю в начале комментария может и вам поможет узнать стоит ли тратить свои золотые годы на предателей

Александр Вяткин

От такой красатули ходил налево?!

Добрый

Эээ,фраер,это бот..

Станислава Левицкая

Не надейтесь.Всё у них есть и в избытке!Лучше подумать о том,что будет с нами через пару лет,а может и раньше...

Александр Вяткин

Перестройка - был единственный выход.

Станислава Левицкая

И как перестроили?Рухнуло всё,что только могло рухнуть!

Александр Вяткин

А оно и так бы рухнуло,когда американцы начали новый виток гонки вооружения и нефть упала в цене до 16 долларов за баррель.

Станислава Левицкая

Так что лучше?То что сейчас,или то что было?

Александр Вяткин

И войны ядерной удалось избежать.

Галина

что ,не кормят .?макаронники -кто служит выше срока ? И почему же не дают макароны

Галина

а я не смайлики ждала, а ответа .

Марина

Вотвот)) Мы с вами когда ещё в 17 году посчитали их поля, нет у них столько полей.

Вадим

Они подождут,пока наши туристы привезут им макароны...И они привезут.

Чужой

Если речь об итальянцах, то макарон у них хватит очень на долго.

Alla Lala

тем более в Италии ТОЛЬКО эти сорта твёрдой пшеницы выращиваются.

Ку
Кубаночка

Отлично!!! всем им пора признать, что дружить с Россией надо!!😉

Александр Вяткин

Ты с Кубы?

Ку
Кубаночка

Та нууу!!! Из России я!😜

Александр Вяткин

А чё тогда Кубаночка?

Ку
Кубаночка

Кубань у нас в России есть.. как говорят👉Если есть на земле Рай, то это Краснодарский край..😉

Александр Вяткин

А,вон чё! А я думал с Кубы.

Ку
Кубаночка

Нее!!!

Сергей Антипин

мясники без мяса, клёпари без презервативов, это букварь?))))

Вика С

Издохнут без макарон, ну ничего картоху будут лопать

Вика С

😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

да и хрен с ними. они у них всегда хреново получались

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Особенно аль денте

Магистр Околовсяческих Наук

Это как Север без крабов рыбы и креветки

Магистр Околовсяческих Наук

Все в Японию..да

Гриша

пусть из фуражного хохляцкого делают🙂

Се
Сежок

пока нет лефицита макаронных изделий

Се
Сежок

ой извините опять клавиатура- дура подвела --девицита вместо лефицита

Се
Сежок

буквы пропускает

Александр Вяткин

Ты её соком напоила?

Светлана Арзикулова

французы на шашлыках? почему бы и нет?

Красота Неземная

Интереснее, как им. А нам любопытно

Натали

Будут бульбу покупать в Беларуси

Натали

У нас уже всю высодили

Lliry Hess

Так же, как лапотники без лаптей.

Ев
Евлампия

Как и сапожник без сапог🤷‍♀️))

Геннадий Смольков

А как вам победители без победы?

Александр Вяткин

Как?

~L
~Eva Lansca~

А что им делать , если нет муки ?!