Та
Татьяна

- Мама, я всё съел! - Вот поэтому мы и хотим, чтоб ты жил отдельно! .. А ваши взрослые дети с вами живут?

Ответы · страница 2
Валентина Евсикова

я очень люблю приготовить вкуснятину но мои дети и внуки живут отдельно

Валентина Рязанова

Отдельно. Я подсуетилась,разменяла квартиру большую на две двушки. .

Гордюшка

давно сами по себе, а иногда так хочется напомнить))😜

Александр Соколов

Сами сбежали от опеки. Правда от помощи всё равно не отказываются.

Карина Король

мама никогда не скажет так своему ребенку, пусть хоть ему 60 будет))

Андрей Хрисанфов

Не живут. У дочери квартира в наследство от ее деда осталась.

Та
Татьяна

нет. все живут отдельно. я считаю это их правильное решение.

Александр Заболотный

живет отдельно с мамой своей у него ребенок он в разводе.

Михаил Игошин

Нет. Мои самостоятельны. Обидно, что мы им уже и не нужны.

Михаил Игошин

Да, конечно. Интересы у нас всю жизнь были разные. Пока дети были рядом - это нас объединяло, а теперь... Пустота.

Михаил Игошин

Ну да. Это действительно - оттдушина. Я всю жизнь занимался горным туризмом, в серьезные походы ходил, и дочь на это дело подсадил. Теперь далеко не ходим, но частенько в горы бегаем с одной-двумя ночевками.

Та
Татьяна

Не, ну горный туризм на любителя) я вот тоже горы не люблю, а порыбачить с удовольствием))) за грибами тоже....

Михаил Игошин

С грибами у нас тут напряжно. Бывают летом, в тех же горах, когда дожди идут. Но нынче уже три месяца ни капли с неба. Сушь стоит нереальная. И жара до сих пор. Но на рыбалки езжу, конечно. Вот в субботу поеду.

Та
Татьяна

Миш) хорошей рыбалки))) Здоровья тебе и удачи)))😉

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Ага! А почему женщины любят фотографироваться в очках,?

Та
Татьяна

чтоб не ослепить вас своей красотой)

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Фигушки, тогда очки надену я!

Vladimir Ch

Нет. И не надо. Они взрослые. Пусть сами думают и решают.

Та
Татьяна

А я была бы не против. Пусть со мной, места и еды хватит.

Сергей Смирнов

ДА ВМЕСТЕ ЖИВЁМ ПОМОГАЕМ МЫ С ВНУЧКОЙ ОНИ ПО МАГАЗИНАМ

Владимир Илюхин

Сын пока болтается, жениться не хочет) Дочка отдельно)

Александр

Частично. Пусть лучше дети едят, чем самим толстеть.

Иван Иванович

нет,, они вполне самостоятельнв и имеют свое жилье..

Ольга

Живут отдельно......но обедать....к родителям!🙂

Ольга

Съедают...и пополняют!

Ольга

🙂 🌹

Багдат Избасаров

нет ...разное поколение , лучше когда они в гостях ...

Трофимов Владимир

сила духа русского в его семейной привязанности...

Феликс Касымов

👍👍👍👏👏👏😜🙃