ОК
Олита Костаки

А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой малюсенький секрет?
Знай… Люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне в жизни нет.
Не веришь? Но тогда хотя б послушай,
Не бойся я тебя не обману.
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну струну.
Как звезды в бесконечности вселенной,
Они блуждают сотнями дорог,
Что б встретиться когда-то непременно,
Но лишь тогда, когда захочет Бог.
Для них нет норм в привычном пониманьи,
Они-свободны, как паренье птиц.
Для них не существует расстояний,
Условностей, запретов и границ…
Скажите вы теперь резолюцию свою по поводу всего,что написала я.

Ответы
Владимир Владимир

жизнь вращенье зим и весен,снова лето снова осень и в круженье легких сосен дней водоворот,озаренье и ошибки, звук прозрачный дальней скрипки ,превращенье слез в улыбки и наоборот )))

ОК
Олита Костаки

Случайно ничего не происходит… Есть тайный смысл законов бытия. Написано: кто ищет, тот находит, И кто стучит, тому и отворят.

Александр Петрухин

Я думаю в этом что-то есть!

ОК
Олита Костаки

Это же так прекрасно и хорошо,что ты тоже так думаешь

ОК
Олита Костаки

Шла любовь, обляпанная грязью, Вываляна в перьях и смоле. Я - ЛЮБОВЬ, — а ей смеялись: разве? От тебя приносят в подолЕ!. Шла сквозь строй, по углям и каменьям, С плеч срывали платья белый шёлк. Хохотала ей в глаза измена: Ты пришла, а он к другой ушёл! От любви шарахались в испуге: Вдруг зацепит белое крыло? Без любви живущие супруги Говорили: как нам повезло! Шла любовь в любую непогоду, К людям шла, садилась у ворот: Через день, неделю, месяц, годы, Может, пустят в дом, ей повезёт? Шла любовь, она была бессмертна, Их не стало, тех, кто не любил. Шла ЛЮБОВЬ великая по свету, Кто её не встретил, тот не жил…

Константин

это правда

ОК
Олита Костаки

Спасибо Костя