Юрий Монгирдас

Захотел ты выпить?- Ну выпей, какие проблемы то? Выпей бутылку коньяка, выпей две, три.. Но зачем же нажираться то?!!

Ответы
Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Один может после трех бутылок коньяка оставаться более или менее нормальным, а другому одной рюмки хватит, и он уже свинья...

Ира

а зачем вообще пить?? для острых ощущений?? или без спиртного уже незаметны краски радуги??))

Саша Горилый

русская душа глаголит:пить так пить,а не пить то не пить вообще

Грачик Карапетян

кто пил ушёл, кто пьёт уйдёт, а разве вечен тот кто не пьёт

Инна

как получилось..кто же знал, что в меня столько войдет...

Инна

не думала, что Вы такой....

Юрий Монгирдас

что читал Гёте?)))Да- моя физиономия не распологает думать так)))

Инна

))))))))))))))))))))))))))))))))))) ладно скромничать))

Юрий Монгирдас

ну тут без скромничанья- мне везёт, что часто недооценивают- фора)))

Инна

причем тут оценка..я судила по ответам, а не физио...и у меня было очень хорошее мнение..

Давид Иванов

За всю жизнь, ни разу. Знаю закон последней рюмки

Жека Наор (Хайфа)

Действительно! Жратва во всем виновата! Жратва!

Le
Lee-Стричк@

да, тоже не могу понять - ну почему не по-людски?

Le
Lee-Стричк@

Это приятно)))) Хоть я по рождению и не ростовчанка))) Но мне у нас больше всего Таганрог нравится)))

Юрий Монгирдас

Вспомнил "нашу рашу"- заржал))

Le
Lee-Стричк@

не могу поддержать, увы - необразованные мы в этом вопросе, телевизор не смотрю уже лет 20)))

Юрий Монгирдас

я не смотрю зомбоящик около 13 лет- но смотрю фильмы и пр с дисков- в том числе и нашу рашу, и уральские пельмени и пр.

Le
Lee-Стричк@

Ну я из подобных только ППХ весь пересмотрела с удовольствием... Так что вспомнил-то?

Ирина Соболькова

Напиваться не надо. Надо выпить для куража.

Юрий Монгирдас

как говрится- выпьем для запаху- дури своей хватае)))

Алина Панченко

незнаю))у всех так всегда получается)))

Александр Фомин

Это точно!!! Два разных значения!!!

Сергей Гуменюк

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена

Согласна с вами , три достаточно

Яна Ефремова (Риддер, Казахстан)

и правда, три вполне достаточно

Света Копий

ахахах.... что правда, то правда)

Инна Фокина

как же это на вас мужчин похоже

Maia Maia

да хоть на два пальца в тазике!

)))Kошечка Русская)))

С трех то не нажрешься. Точняк

В(
Владимир (Silvertown)

Лабас вакарас! мудрые слова!!!

В(
Владимир (Silvertown)

Я в Каунасе служил . Замечательная страна и люди. Самогон оменный гонят и цапилины делают....

Юрий Монгирдас

Мама моя в Каунасе родилась

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

)))))))))))))))))действительно)))))))