☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ты расскажи мне как живешь и где твой дом
А разговор о нас оставим на потом
Ты расскажи у нас есть время до утра
У нас есть ночь да без нее ж никак нельзя...А я все так же не стараюсь быть один
И этот крест нести до собственных седин
Друзья все те же... да любовь увы не та
В ней только ночь да без нее ж никак нельзя....ВСЕМ МИРА И ЛЮБВИ!!!)))

Ответы · страница 2
Ольга Николаева

А Зимбабве ушел к Мэри(((

Ig@r Превосходный

9 район песня) УЗНАЕТСЯ)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

М О Л О Т О К!!!))))))))))

Ирина Мурзина

Красиво и тоскливо.

Ирина Мурзина

А любовь может быть и та искрометная все в наших руках

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДА ИРИНА БЕЗУСЛОВНО!!!))))))))

Ольга Андрюшечкина

Взаимно и ВАм

Ольга Андрюшечкина

Вы Олег, а я Ольга мы тезки?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

АБСОЛЮТНЫЕ....ПРОИСХОДИТ НАШЕ ИМЯ...ОТ ИМЕНИ ХЕЛЬГ....СКАНДИНАВСКОЕ ОНО))))

Почти Как Ангел

Взаимно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я конечно не Мастер, но жду Маргариту Вдруг она улыбнётся среди суеты Но пока попадаются лишь маргаритки А они к сожалению только цветы, только цветы --RF-- Мастер и Маргарита жили в Москве былой Мастер и Маргарита - тайна в легенде той Мастер и Маргарита - век наступил иной Но Мастер и Маргарита в каждой любви земной Этот дом и подвальчик на Старом Арбате И сирень у забора и ветхая тень Где встречался с любимой когда-то писатель Ветер с памятью под руку ходят теперь, ходят теперь --RF-- Время - старый волшебник, спешащий куда-то В переулках московских всё прячет тебя Но вот-вот из луча золотого заката Выйдешь ты неожиданно словно судьба, словно судьба.......ВЕРЫ,НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ ВАМ МАРГАРИТА!!!!!!.... ;.)

Shasenem Muradowa

Krasivo

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НЕТ...ГРУППА 9-Й РАЙОН...ПЕСНЯ "Я БУДУ РЯДОМ")))))