Подари Улыбку Мне ))))))

— Моня, разделяешь ли ты мое мнение?
— Да, дорогая, еще как разделяю, аж на две части. Часть первую отвергаю полностью, ну, а со второй таки не согласен – категорически!!!)))

Ответы
Сергей Терпугов

По этому вопросу есть два мнения. Одно мое. Другое неправильное.

Подари Улыбку Мне ))))))

Если тебе навязали чужое мнение, то отдай его нуждающимся: тем, у кого своего мнения нет))))

Сергей Терпугов

Если у них нет своего, то и ваше им не поможет. Это как то ...... как наступишь так и будет.

Подари Улыбку Мне ))))))

мое мнение останется при мне, а ступать предпочитаю как можно тише, но вот анекдоты я просто обожаю))))🙂

Юрий Н..))

😁..а шо делать?)))

Подари Улыбку Мне ))))))

Если тебе навязали чужое мнение, то отдай его нуждающимся: тем, у кого своего мнения нет))))🙂

Юрий Н..))

Чистый подход Сёмы и Розочки))))

Подари Улыбку Мне ))))))

зато как изящно ))) не находите?))😁

Юрий Н..))

Согласен...,так бы и слушал их прикольные диалоги)))