Ин
Инна

Когда возникают трудности, к кому обращаетесь за помощью?

Ответы
Виктор Жилин

а у меня уже давно нет трудностей ... когда пропадаеть тяга к потребности , комфорту и т.д ... трудности исчезають ... от того что тебе боле ни чего не нать и переживать не за что ...

Сергей Яценко

да пофик всеравно кроме вас их никто не решит конкретно у меня так инногда стороняя помощь создает стороние трудности

Борис Николаевич Яковлев

Друзья. Хорошие знакомые,которые старше Вас и хорош о к Вам относятся. Родителей лучше не волновать.

Оля Николенко

смотря какие трудности.Когда к подругам, когда к родственникам, а когда и к самой себе

Ан
Анна

В основном сама, но если мне нужен совет, то к близким(маме, мужу)

Николай Петренко

Смотря какие.. Для начала-к родным,друзьям. Дальше - по симптомам

Светлана Самсонова

по мере трудностей, где то к подруге, а где то и к специалисту!

С*
Серж *

Как показывает жизнь, надеяться надо только на себя.

Ильдус Гилязетдинов

я как китайский пионер сам создаю , сам же и решаю

Дана

кто ближе вам по душе,кому можно обр. за помощью

Лайсан Фёдорова

в основном полагаюсь только на себя и ещё мужу.

Се
Сергей

1) Друзья 2) интернет 3) сама думай...

Сергей Маслов

последняя инстанция папа

Ольга Колмакова

надейтесь только на себя

Жанылтай Букаева

К сильным людям по духу.

Елена Соколова

Надеюсь только на себя.

Сергей Трушин

Смотря какие трудности

»V
»April Vom.

к себе.