Юлия Пак

С возрастом мужчина всё медленнее пьянеет от любви и всё быстрее от водки?

Ответы
Владимир Гулинский

Всех тайн души, во веки не изведать. На то, что истинно, лишь время свет прольёт. Так тяга к женщинам увы, со временем слабеет, а к доброй выпивке в кругу друзей растёт.

Юрий Дробот

наоборот в моем случае.....водка совсем не берет меня в оборот!!!!! А вот близость с девушкой опьяняет как в молодости от невкусной и противной.....

Алексей Опаньки

Не правда. Он просто больше сдерживается. Порой обманчива бывает седина, так мхом покрытая бутылка вековая, хранит струю кипучего вина.)

Юлия Пак

Красиво...👍

Алексей Опаньки

М.Ю. Лермонтов написал.

Борис Пустовалов

Честно - не знаю! Водку никогда не любил, а от любви к своей любимой жене продолжаю "пьянеть" уже шестой десяток лет. Говорю искренно!

Семён

Увы, всему на свете есть предел, облез фасад и высохли стропила, в автобусе на девку поглядел, она мне молча место вступила ...

Юлия Пак

Статус - пенсионерка.

Семён

Я так говорю и вам не советую... Мы мирные люди и наш бронепоезд стоит на запасном пути ... !!!

Юлия Пак

👍✊🤝😄

Семён

Добрый вечер ... !!!

Юлия Пак

🖼

Armen Avanesov

С любовью может и верно.а с водкой кто как.я вообще перестал ее употреблять. если захотел крепкого.то коньяк.но в пределах

Владимир Дружин

Быват, от коньяка,правда. Пьянеть от любви , возможно не происходит, что познал их суть,...) Бывают, конечно, исключения.🙃

Александр Мазутов

От постоянства любви в лице одной - медленнее... От внезапности любви другой - алкогольная интоксикация не нужна.

Козяфка Гы Вооот.....

У вас какие то стереотипы не правильные....мужчина пьяный от водки .....потому что вы не даете пьянеть от любви....

Юлия Пак

😄😄😄👍

Козяфка Гы Вооот.....

НЕ реально вы строите неизвестные для вас преграды которые вы сами себе придумываете .....и нам труднее вас обаять

Юлия Пак

Ничего мы не строим. Вы не понимаете как чувствует женщина. Достаточно одного взгляда...чтобы понять, что ничего и никогда здесь не срастется.

Козяфка Гы Вооот.....

Строите

Юлия Пак

Вот поэтому вы никогда и не обаяете... Вы же будите ломить свое! Как бульдозер.

Козяфка Гы Вооот.....

Может быть Может Быть

О С

Хорошо выглядите! Я думаю с такой как Вы, нормальный мужик бросит пить и будет заниматься только любовью.

Юлия Пак

По себе судите? У азиатом этого фермента нет от природы.

О С

да нет я пью, но знаю когда и сколько. А Вы вроде на азиатку не похожи. Хотя кто его знает

Юлия Пак

Ну, если ни я, ни моя фамилия на азиатскую не похожи, то вы или перепили, или плохо со зрением.

О С

ну зачем же на личности переходить. я же этого не делаю. вот, что значит внешность обманчива. Фамилия у вас наверное мужа и судя по всему Корейского происхождения, если бы была Шпак, то еврейского. но я был знаком и с корейцами и ничего ребята вели себя достойно

Юлия Пак

Фамилия моя, разговор окончен...за недостойностью.

Дмитрий Сергеев

не угадала я вообще перестал от водки пьянеть и стараюсь ее не употреблять. с сылаясь что за руль надо

Юлия Пак

А я тут не гадаю. Я вопросы задаю.

Дмитрий Сергеев

от водки пьянеть приятного мало а от любви - это приятней не придумаешь

Алексей Закурдаев

А мне кажется уравновешивается с годами..., любить ведь всегда хочется, если рядом она.., та самая...🤗

Юлия Пак

...если.☝

Алексей Закурдаев

Хорошо-хорошо!!!!, Вы правы!🤣

Мишка Квакин

Да. Я вот к примеру, мог запросто выпить литра 3 да день водочки. Щас послабел осиливаю лишь 1.5 литра

Юлия Пак

Завидная печень и отличные почки!☝✊

Мишка Квакин

Налить? Ну чего ты, на брудершафт,. Давай?

Мишка Квакин

Эх, жаль

Юлия Пак

🤝

Игорь Яковенко

Нет , с возрастом мужчина любит сильнее и глубже...а водка нужна чтобы отрезветь от сумасшествия...

Юлия Пак

Интересно...

Константин

От водки толерантность растет, пьянеет на первой и второй стадии алкоголизма от всё больших доз.

Юлия Пак

Ну...вам виднее.

Константин

Я только слышал и читал об этом, сам не пью.

Константин

А от любви... смущаюсь меньше и меньше впечатляюсь, это есть.

Са
Самсон

Женщина - это хорошо накрытый стол, на который мужчина по разному смотрит до еды и после нее....

Виктор Зубарев

Я так не думаю, если бы у меня была настоящая любовь, то и водка была бы не нужна... Это мой опыт

Юрий Никулыч

Я от женщины дурею.... Глаза на выкате
..слюна течет...потею....руки холодные...... Трусит ....

Юлия Пак

Бедняга. Начинайте с водки, может будет легче.

Юрий Никулыч

Спасибо.

Юрий Буторин

А с возрастом иной кобель-ходок-зараза и после семисот из ходунков не выпадет ни разу.

Юлия Пак

😄😄😄👍

Арни Бг

к сожалению нет. Не пьянею вообще. И пить крепкое не умею. С третьей рюмки все наружу)